Философия

Люди! Мнение о нас: конкретные товарищи сидят в других категориях, а на философии те, кто поговорить ни о чем любит...

... Как-то подумалось: сколько же у нас тут странноватых, туповатых.. .
Сходил в другие категории, врнулся, думаю: сколько же у нас адекватных, умных, толковых!!!!
Танюшка ...
Лучший ответ
Каждому овощу- свое время и своя грядка
ты зайди в категорию 1.любовь.. . такие сопли.. . зерном и не пахнет.. .
2. общество -почти все ругают ПУтина и т. д.. .
3. про здоровье и косметику я уже не говорю ( что назывется стыдно, что я женщина.. .
- люди, чё делать у ребенка температура 39 второй час ...чё делать... )
4. стиль - канделаки собчак и прочая лабуда.. .
5. гороскопы - ну это только поржать.. .
но за этим я в " юмор" захожу... там и люди адекватные и вопросы интересные.. .
6. бухучет и аудит.. . -консультации дают, просто обхохочешься, такое впечатление, что нетолько в вузе не учились, но и школу ещё не закончили... .
А У НАС тут хоть пообщаться по человечески можно...
Владимир Ko
Ну это их Мнение. . А не Наше..
Неправильное мнение! Нет ничего конкретней философии! :)
Я в нескольких сразу. Скажу, что в других тоже конкретики мало.
Alex :)
А мневсё равно, что там думают про категорию философия. может они сюда приходят и уходят, потому что не понимают многого. Я не обращаю на это внимания, пусть говорят...
ошибочное мнение... я например много нового черпаю здесь... тут люди, с которыми интересно поговорить о том, о чем в реальности мало кто упоминает...
Философия вообще штука неконкретная.
Не думаю, что это так, многие люди меняют категории по настроению и прочрму. Если мне нужен конкретный ответ насчет техники, естественно я зайду в компъютеры, а не стану философам мозги пудритъ, там люди интересующиеся техникой и дают толковые советы, мне не раз помогали, спасибо им, так же и сремонтами квартир. Конечно ''вопросы-ответы''именно для этого и созданы, а не для того, чтобы молотъ языком. Но бывает, что таких вопросов нет, а время свободное естъ. Заходишъ в философию, можно конечно не заходитъ, а тихо сам с собой вести беседу, но интереснее с живыми людъми все же. Сколъко людей-столъко и мнений.
А конкретные это те кто чисто конкретно??? Ну так и пусть в друих сидят, а мне так "было б только с кем поговорить, в огромной такой компании, огромный такой секрет")))
Я уже почти неделю здесь и мне всё больше нравится! Начинаю уже всех любить помаленьку, но конкретно так:)) )
Но и там бывает хорошо. Было тут несколько проблем, впомнила про Агента - через пять минуть всё разъяснили. Спасибо им! Но наши-то вопросы за пять минут не решить. Вот и говорим, говорим!
Мнение, оно и есть, просто мнение! Сколько людей-столько мнений! И они не могут быть одинаковы... Пусть говорят.. .
"Конкретные товарищи" пальцем не пошевелят без гонорара, поэтому и в других категориях они не сидят, и о существовании нас вообще понятия не имеют. А тем, у которых "мнение" есть, тоже нечем заняться и очень хочется поговорить о тех, кто треплется "ни о чем".:)))