Философия
Даже самые умные люди, мозгу отводят последнюю роль?
Ведь на первой роли еда - не просто пожрать, но очень вкусно. На второй - половые органы - хорошо потрахаться если вера и возраст еще позволяют. На третьей могут быть руки и ноги.
Каждая субстанция имеет свои свойства и предназначения, о которых, как и о собственном мозге человеку не под-силу объективно рассуждать и давать оценки.
Не хлебом одним живет человек! Есть интеллектуалы, есть люди искусства или культуры, есть люди физического труда, есть те, кто занимается воспитанием моральности или аморальности в людях, психики и так далее.
Вы не должны служить желудку, тем более половым органам, иным частям тела, ибо это полное ничтожность для полноценного человека и все-целого космоса!
Вы не должны служить желудку, тем более половым органам, иным частям тела, ибо это полное ничтожность для полноценного человека и все-целого космоса!
таких не берут в космонавты
всё едино, дискретности не существует.
Без мозга нет контроля. Тело не работает. Совсем.
Так мозг за это отвечает.
Мозг это компьютер, а программы делает ум ; вирусы идут из подсознания .
Действительность такова что практически все именно так и считают. Путая мозг и разум и простейшие инкстинкты. А мечты рабов пожрать потрахатся спецом насаждаются и возводят в ранг крутости так проще руководить стадом.
Мозг это всего лишь инструмент данный человеку в помощь для созидания, поддержания порядка на данной планете. Пока есть хоть одна несчастливая особь на планете никто повторяю никто не будет здесь счастлив. Потому-что вы не понимаете, что есть счастье, пока есть такое понятие как твое, мое это тупик и деградация. Природа все отдает, а человек только хапает и разрушает, не понимая, что он часть природы
Некоторые даже не доходят до этого этапа)
Похожие вопросы
- Как стать самым умным человеком?
- Почему люди не любят самых умных?Сразу бьют по морде и говорят ты что самый умный что ли?
- Интересно кто в теме философия самый умный мужчина?
- А что ответит самый умный если его в темной подвортне пьяная компания спросит его "ты че самый умный?"
- Нет никакой логики считать, что в бесконечной по времени и пространству вселенной человек - самый умный?
- Зачем родители обманывают детей? Говорят что их ребенок самый умны, самый красивый, и во всем самый самый?
- как вы думаете,почему умный человек-никогда не скажет,что он самый умный?
- Животные намного умнее даже самых умных людей?
- Почему русские, самый лучший, самый умный, самый добрый народ, вечно должны страдать от рабовладельческого режима бандитов?
- Кто формирует общественное мнение?... самые умные, самые болтливые, самые любопытные?... или?..