Философия

Что станет с миром если наша тёмная сторона перестанет снабжать печенками пушистых и светлых стяжателей жалости?

Будет мир без паразитов.
Юля Стрижень
Лучший ответ
Ничего не станет, повод для них всегда найдется
Вера Иванова
Людские Души огрубеют и замёрзнут!
Виталик Ардаширов Благодарю, за тонкое видение.)
Эта не единственная игра тёмной стороны )
Проявит себя что то другое для испытания )
красиво не ожидал такого.
Андрей Доста
вы вымрете все как мамонты и мир без вас осиротеет но чтобы сохранить гармонию мы обещаем что сохраним вас в небольшом кол-ве на ближайшие 100.000 лет
Faxriddin Xxxxxxxxxxxx
У нас нет темной стороны мы светимся изнутри. Мы сыны света а живем в царстве тьмы. Если человек становится мутным, совсем мрачно становится в этом мире.
Сатуллаев Аман поэтому мы боремся за свет и порядочность.
Мир - это что, по- вашему???
Ирина Шомехо
Господи, что у вас в голове.
Ильнур Закиров
клизма всех времён.
Волк нанюхался на таможне в аэропорту...
..преуве*лЕчение))) хмх... и это когда антишариковы заняты любимым делОм))) хмх-х-х
Максат Садыков
снабдите цирозников дополнительными печенками. Они благодарны будут
Ересь это плесень а значит место сырое
с миром ничего, а ваш аккаунт забанят, за провокационные вопросы!
Виталик Ардаширов А я думаю, что так тухло в лобби. Всех разумных уже забанили.)))
Людмила Хаминтова ну он же то-нень-ко)))
Ух, ты!
Анна Соловьёва
Мир рухнет.
Ильяс Кодыров
Бытие станет абсолютным.
Ничего.
Елена Малетина
Просящему дается, стучащему открывается (из Евангелия)
Alexey Muzikantov
Виталик Ардаширов Религия рабов и попрашаек.
Запасы печенек постепенно кончаются (( посмотрим, что произойдет.
Печенки - это иллюзия...
Сергей Подрез
тады ой
вопрос ниже
В городской поликлиннике врач- проктолог может бесплатно делать операции на геморрое,
Елена Серая
этого никогда не произойдёт
Хрена се!!! Мне ваще на мир наплювать Пусть хоть все сдохнут
А.
Абсент ........
Людмила Хаминтова сдохнут, не сцы.. и ты тоже, туда и дорога
Виталик Ардаширов Думаю, это оттого, что миру на вас тоже плевать.
Ухты !
бред
Изменится баланс. Если нужен более подробный ответ, то в личку
Kurban Medjidov
без тьмы, не может быть света
и снова - пожалуйста, немного иронии и немного жалости (с)

жалость унизительна и для печенщика и для печенькаемого. ей не место в мире Человека. Подлинными являются милосердие и сострадание. Жалость - это дерь... ый эгоизм. Без неё будет лучше.
Ibrohim Govurov
Мы будим как тонкий из замечательной повести А. П. Чехов. "Толстый и Тонкий" P.S вот я дебил зачем я это написал ой ойойй
Ничего себе!
Илья_ Dzhabarov