Философия

жить по правилам, скучно?

Не то слово.
Все равно хочется нарушить эти правила.
Лилия Хусаинова
Лучший ответ
Нет! если вся страна живет!
Жить по правильным правилам даёт огромную духовную и физическую энергию, что раскрывает внутренние резервы и способности человека, такие как ясновидение, телепатия, телекинез, телепортация и другие.
Вы абсолютно не правы, жить по правилам это очень даже интересно!
Алексей Сахневич Что это за правила?
и не говори
Зато менее опасно.
Иван Czar
А техника безопасности?
Нет, особенно если сам придумываешь правила.
Oksano4Ka Mazurenko
Весело на дорогах правила нарушать, особенно если есть последствия (
муторно.
Роб Шнайдер
Смотря что за правила и что вы называете скукой.
ПДВ - правила? Конечно. Для чего? Ради сохранности жизни и здоровья участников движения на дороге. Скучно? Ну да, бывает. Особенно эгоистам, считающим что кроме них на полотне никого нет, например камаза за поворотом с плохой видимостью. Последствия их несоблюдения скукой конечно же не назовёшь.
Принципы здорового образа жизни - правила? Ещё какие. Скучно правильно питаться, не пить и не курить. А болеть ещё веселее.

Вообще-то правила, когда они разумные, предназначенны для защиты и справедливой организации жизни. Скучно их соблюдать только тем, чьё сознание органиченно или затёрто личной, внутренней скукой человека, не видящего богатых ресурсов сознания для постижения мира и устройства себя в нём. Конечно же скучно жить только нуждами тела. Но покажите мне скучающего творческого человека, эти ресурсы использующего.
Александр Мараховский Хы:)) Конечно же ПДД - правила дорожного движения:)
смотря какие правила? если челоческие которие не именють отшение к Богу то противно, но божие правила или челоческие которие имнють отшение с Богом но не скучна!
Olga Poyry