Философия

Что делать в реальном мире?

Пришёл с армии и понял что вырос морально. Интернет втягивает в депрессию! Уже тошнит от него, но тянет кажддый день.. Что делать если отказаться от компьюетра, по поводу работы не пишите, на неё только через месяц.
во-первых, перестань думать чужими мозгами!
не нравится - не трожь интерент! нравится - продолжай трогать интернет!

во-вторых, "впечатление, что вырос в 22 года морально" - это заблуждение ВСЕХ молодых людей, хотя бы потому, что они не понимают, что явлется критерием "морального роста"! а 95% молодых людей, вообще, не понимают, что такое "мораль" и как формируются моральные нормы!

в-третьих, тебе надо понять элементарное - не интернет тебя втягивает в депрессию! Интернет гооврит тебе только правду! Тебя втягивает в депрессию неспособность твоего мозга приблизиться к правде! Слабая способность твоего мозга изменить то, что не нравится!

в-четвёртых, чтобы я мог грамотно посоветовать тебе "что делать", я должен знать, чего хочется твоему мозгу!?
Aлла Рахимова
Лучший ответ
заняться чем-то полезным для души,
я в выходные дни вожу детдомовских в зоопарк, к примеру
Реализовываться.
Iura Rydakof
двор мести, крышу чинить
Ksenia «Ы»
А я седня ходила на лыжах... Угадай во скоко? После ночной выспалась, потом уборкой занималась, а потом сделал лыжню на разделительной полосе ул. Стаханова... А в школьном дворе все ногами истоптано, какие-то замершие закорючки торчат... Как бы лыжи не испортить!
Узнать о намерениях Бога в отношении себя и действовать в согласии с его волей.
Елена Петренко
Можно продолжать развиваться личностно, вот вам лекция на затравку http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Также есть очень много благотворительных организаций, где нужны волонтеры. Можно устроиться на временную работу, например тайным покупателем.
искать параллельные миры, может там интересней!
Андрей Юриков
Пройдет, не ссы)