Философия
Я часто сравниваю женщин с дверями. (комент ниже) А с чем вы сравниваете женщин?
Мне то это трудно сделать, но есть знакомый, который сравнивает женщин с книгами. Типа берешь её и не знаешь, что там внутри
А я их сравниваю со своими женой и дочерью.. Мои лучше!
кошки... мышки... ласточки... курицы... бриллианты... пончик... зайка... звёздочка... королева !!
двери... это не про нас... хотя фантазию если включить).. то можно: хлопок ...ещё хлопок.. скрипит.. закрыта.. вся на распашку... сломана (судьбой).. новенькая... старенькая ))
Ты бы еще таблицу умножения выучил, профессор.
Станислав Воробьев
Не улавливаю вашей логики. Видимо она женская по этому и не улавливаю.
Интересное наблюдение. По дверях даже можно сказать кто в доме хозяин. Мне трудно рассуждать о дверях потому что мне не хочется их открывать за ними прячут прошлое, а будущее всегда открыто, его не надо искать в комнатах пониманий и не пониманий.
с птичкой ку-ку, одни кукукают без конца, а другие детей подбрасывают, третьи сидят в гнезде и думают сколько же надо кукувать в кукуеве?
с РаботоДателями)) без дела не оставят.
А я их не сравниваю. Я просто их трахаю.
В моей городе говорят"спокоен, как двери".
Неужели женщины есть такие????
Обычно с другими женщинами
А что слабо во все постучаться? Как ты называешь таких мужчин?
С ХОРОШИМ ДРУГОМ И СОТРУДНИКОМ ПО ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ.
Я всех людей сравниваю с животными или с насекомыми.
с мультиваркой, если умеешь пользоваться то никогда не устанешь наслаждаться, а если не умеешь, так и будешь сам себе яичницу делать)
Я сравниваю конкретных людей и никого не обобщаю.
Только с ангелами