Философия
Почему Люди очень часто сравнивают себя с Животными, с Птицами, с Насекомыми? Они же другой образ жизни ведут.
От скуки так говорят.
Виталий Гаврилин
Не скучно, а очень даже весело, увлекательно и интересно можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Примерно такой же
Потому что люди - животные.

Виталий Гаврилин
Животные не умеют создавать компьютерные программы. А эта заблокированная компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, и было это всё создано Высокодуховноразвитой Цивилизацией. И вот пусть Дяди и Тети из разных стран докажут мне, что это не так было.
Юлия Цой
Детский сад!
Другие животные не могут создавать компьютерные программы! Экое достижение!
Зато они и не нуждаются в чужой шкуре для обогрева, тепловой обработке пищи или посторонней защите, пока создают свои программы. У каждого животного своя специфика. У тигра когти и клыки, у лося рога и копыта, у человека компьютерные программы. Которыми, к слову, обладает не каждая особь. Голый человек вне общества нежизнеспособен. В отличие от его ближайшего предка неандертальца.
в человеке есть все животные и даже те, которых мы ещё не видели
стая - энергия - родовой тотем
Почему многие люди считают, что птицы и насекомые это не животные? Кто тогда животные в их представлении? Только млекопитающие? Или только тетраподы, кроме птиц (амфибии, рептилии, млекопитающие)? Почему тогда именно для птиц сделано исключение?
Ну и в целом - каковы вообще критерии подобных классификаций, когда многие группы животных почему-то из животных исключаются?
жрать хотят
сейчас многие экономят на еде, покупают плохую, но дешевую, а хочется нормальной
а сытые гуры им вместо жратвы суют Бога
Виталий Гаврилин
От того, что осуждают, наказывают, лишают свободы, убивают Людей = от этого появилась деятельность прощения Всех без исключения и мирная, честная, законная высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
Виталий Гаврилин
Способен ли жить счастливо, спокойно и уверенно с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков Бывший Наркоман Серийный Человекоубийца, который много лет убивал Людей и ещё при этом Других Людей лишал свободы? Реально ли жить счастливо по=трезвому спокойно при 50% злобы и ненависти Окружающих Людей и 50% Других Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей?
Виталий Гаврилин
Нереально завязать употреблять наркотики, если не желают прощать и не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять? Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Военные и Полицейские из разных стран, Геи Гомосексуалисты, как на пороховой бочке живут, им сложно будет, если их лишат свободы, и при этом ещё расскажут о их образе жизни Всем Уголовникам Преступникам в местах лишения свободы?
Виталий Гаврилин
Ну допустим видеомонтажи и фотомонтажи со сценами секса не производят впечатление на Преступников из Преступного Мира до такой степени чтобы они верили тому, что не видели своими глазами, тем более что такое создавать не будут Нормальные Адеватные Люди, а только Чем-то очень Озабоченнные Люди в Погонах, которые может быть таким образом решили мстить за отказ заниматься сексом с ними и за то, что отказались предавать Друзей. А если Человек действительно сдавал и подставлял, то это не скрыть?
Люди и есть животные
Ни мотивы, ни поступки людей от поступков животных не отличаются.
Виталий Гаврилин
Способны ли Животные создать радио, телевизор, компьютер, интернет, сотовые связи, водить автомобили и управлять самолётами, подводными лодками, создавать хирургические операции, создавать ракеты и летающие тарелки?
Виталий Гаврилин
На планете Земля Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, они нас защищают очень эффективно, видно и заметно это по тому, как применяют пситеррор, вирусное и бактериалогическое оружие, природное, химическое и тектоническое оружие, тайную чипизацию Населения. Очень Сильная и Мощная Защита у Человечества. Сами создавали. Животные на такое не способны.
Виталий Гаврилин
А я ещё научилась смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога. Наверное, Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России гордятся, что на территории России живут такие Россияночки, как я.
Виталий Гаврилин
Свято место пусто не бывает?
Если нет Христиан, которые молятся о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах, то за них встанет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
А если не получилось создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии, то на Его место встаёт Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Виталий Гаврилин
Не желают заинтересовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, а ждут Страшного Суда, похожего на события из Библии? Не желают прощать Всех без исключения?
Виталий Гаврилин
А я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я прощаю всё без исключения.
Виталий Гаврилин
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ!
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Жизнь это не программа - это только Ты со Своими проскриптованными мозгами так мыслишь, невежда Ты оттраханная в Своё ментальное поле.
Я Тебе вообще запрещаю е бало Своё открывать насчёт Жизни и всего иже с этим, чтобы Ты не порочила.
На Меня тоже Своим е блетом не хлюпай, запрограмированная дря нь.
Мне покуй на Твоё отношение - раз Ты программа - оно ничего не стоит
И раз Тебе законы задают русло движение, а не Твоя воля - значит Ты просто Пустое Место, лишь жалкое дополнение к этой Атмосфере.
Даже не вздумай сюда куету Свою зацикленную копировать, если Тебе Своими словами ответить нечего, противно аж.
Виталий Гаврилин
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Патриота Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР.
Я Законопослушный Гражданин России.
И если таким, как ты, в интернете позволяют писать такие комментарии, то кто же в интернете следит за порядком? Кто Эти Программисты Разработчики программы и какие цели они преследуют? Для чего мне пишут такие ответы? Показать свою тупость и глупость, невоспитанность и быдловатость?
Я Законопослушный Гражданин России.
Виталий Гаврилин
Для чего в интернете создают такую обстановку, что под чужими именами и картиночками позволяют писать такие комментарии?
Это ответственность возлагается на Программистов Разработчиков из Программы и на Охранников Порядка из интернета. Остаётся ещё задать вопрос :"Люди с планеты Земля! Кому Вы доверили Своих Детей и Внуков? Кто Хозяева Интернета такого? Вы интересуетесь? С какой целью в интернете создают такую обстановку?"
Виталий Гаврилин
Я Беззащитная и Безоружная Женщина, которая живет на территории России. Мне не выдают оружие. Мне не выдают разрешение на ношение оружия. Меня не приглашают на работу в Военные Структуры и в Полицию, чтобы законным путем с открытой законной поддержкой Полицейских России влиять на Эту Жизнь. А при этом то в интернете создают вот такие провокации и пишут оскорбления. С какой целью? Для чего? Какой реакции ждут от меня?
Виталий Гаврилин
Если ты я мстила и создавала подлости, то меня бы уже давным давно убили бы Враги, если бы я мстила.
Я живая то до сих пор, потому что я не желаю мстить, а стараюсь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А здесь в интернете уж совсем пооборзели и пообнаглели Провокаторы. Вообще непонятно, чего они выпрашивают. Ну не пойду я писать заявление в Полицию. Моя Защита = это то, что я прощаю и не желаю мстить, а Все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Виталий Гаврилин
Я не хотела возвращаться в эту Жизнь в это тело когда ещё в молодости улетала Моей Душой из этого тела в больнице.
Псле смерти моего тела ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Виталий Гаврилин
Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Надо разблокировать Систему, а не быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Так Кто мешает общаться в реальной жизни и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем?
Виталий Гаврилин
Жизнь = это не программа? В таком случае кто эти Подписчики Молчуны и чьи приказы они исполняли? Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. И после этого ещё мне пишут, что Жизнь = это не программа? Ну так объясните по Человечески, кто эти Подписчики Молчуны и что им надо было от меня? Что полезного я могу создать? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон. Что полезного я могу создать? Однако мои тексты читают и молчат более 4 лет. Это называется по=Человечески? Это не похоже на общение Человеческое, молчат более 4 лет!
Виталий Гаврилин
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
В таком случае, что и кому надо было от меня? Когда мне это объяснят?
Хватит бомжевать уже. В приют иди.
Виталий Гаврилин
Не пиши мне то, что тебе пишут. Я не желаю за тебя отвечать на комментарии, которые тебе пишут. Сам думай, что отвечать, если тебе такое пишут.
Станислав Кейник
Я помочь тебе хочу.