Философия
гомосексуальность это норма? как бы вы отнеслись если бы ваш брат, сестра, родственник оказался гомосексуальным?
да пофиг, это их жизнь, главное, чтобы на улице пипирки не показывали)
Это не норма и по физиологическим показаниям касается ноль целых хрен десятых процентов населения. Отсутствие правильного воспитания в реализации своего либидо в социуме одна из движущей силы этой культуры. Я вырос в мальчиковой среде и по сегодня не знаю ни одного с такими наклонностями. Вложенные огромные средства в эту субкультуру вызывают к ней интерес как поход в кино в театр заявка на какую то оригинальность и самобытность. В современности эта субкультура напоминает уже культ виденья жизни через постель через половую чакру а их у человека 10 и это как по мне очень плохо для цивилизации в целом и культуры в частности.
Марат Шадян
если вы никого не знаете, что выш друг гей, это еще не значит что они все не геи... не все об этом говортя
Психологические травмы, полученные в детстве, включая травмы сексуального характера, а также семейная безнадзорность - факторы, сыгравшие ключевую роль в формировании нетрадиционных предпочтений в сексе, как у женщин, так и у мужчин.
Это распущенность нездоровая.
Как к горю.
Марат Шадян
СОБОЛЕЗНУЮ, ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ВИДИТЬ ГОРЕ В ВЕЩАХ
плохо.
Иллюзия и реальность это 2 неизменных вектора точки. Определение мужчины без женщины невозможно, следовательно мужчина реален и иллюзорен, как и женщина. Гомосексуализм невозможен без иллюзии мужчины и женщины, хотя оба партнера как 2 мужчины или 2 женщины- не являются ни мужчинами ни женщинами и там и там. Они составляют сторону иллюзии, но иллюзия без реальности невозможна, поэтому они бросают, либо становятся бисексуалами, либо меняют пол, а может и кончают... жизнь самоубийством..)
Каждый человек имеет право на счастье. А даже, если бы ты хоть что-то хотел исправить, то скорее всего решился поговорить с ним или попросить еще кого-то. А теперь подумай к чему это приведет? Принимай его таким какой он есть, это его выбор. Мое мнение
ЭТО ГРЕХ ПО ХРИСТИАНСКИ
Марат Шадян
ПГМ, РПЦ и прочая и прочая - просьба проходить дальше и читать библию, не вас ждет кара небесная