Философия
А бывало у вас такое, что когда ради чего-то стараешься и переживаешь, то скорее это не получается. А когда забиваешь, то
становиться все лучше и проблемы бывает сами собой рассасываются. Это наверное как рана, если ее не чесать, она сама затянется
избыточный потенциал.
это как идешь по бордюру (поребрику) что может быть проще? а если такой же бордюр на высоте 30 метров, то тут уже в штаны наложишь и скорее всего упадешь. хотя по факту они одинаковые.
Lady Kate
Зеланд...
Виктория Данилова
Но в вопросе речь шла совсем не об этом!
когда человек смиряется, у него многое получается )
это так и есть. человек живет так, как он видит свою жизнь. думаешь о плохом- его и получишь.
Цитата из Зеланда: Допустим, вы турист, и идете по красивому городу. Вы любуетесь достопримечательностями, восторгаетесь красотой архитектуры, видите цветочные клумбы, фонтаны, парковые аллеи, улыбающиеся лица преуспевающих горожан. В том месте, где вы проходите, возле урны остановился бездомный. Он так же, как и вы, находится в том же мире, а не в другом измерении. И все-таки, он видит совсем не то, что вы. Он видит пустую бутылку в урне; видит грязную стену; видит своего конкурента, который не успел к бутылке раньше и теперь думает, не отобрать ли; видит полицейского, скосившего подозрительный взгляд. Вы живете на одной линии жизни, а он на другой.
Константин Вергун
да... всё так... какие результаты по трансерфингу реальности?
легко?
...у бесконечности есть всё.
бывало
Это Вам так кажется. Когда человек на какой-то проблеме зациклен, он не может морально, эмоционально расслабиться. А когда забывается проблема, она разрешается без дополнительных переживаний.
всегда так. например стараюсь приготовить пиццу, она то пригорит то не прожарится. а бухой такие щедевры творю, запах на всю хату, друг вон сведетель был, я как моцарт плиточный был
Это говорит о том, что мы тут не рулим, все происходит само, мы смотрим на экран, а пульта управления нам не дали...
Это, наверное, не вопрос. Не буду чесать, а то заагрится ещё.
У меня так всегда. Чем больше я планирую. тем сильней получаю по-носу от жизни. Поэтому ориентируюсь на обстоятельства, хоть это и проблематично.