Философия

Как научится не останавливаться на достигнутом?

Илья Романенко
Февраль

♠♠16➪ Уже далеко зашёл...
Жандос Баймаганбетов
Лучший ответ
Не сбивать- дыхание...
не нужно этому учиться.... нужно учиться тому на чем не хочешь останавливаться.... выбираешь себе учителя и он учит, как только тупик.... ты перерос, нового учителя.... а тебе единственное что нужно делать - повторять действия, уроки учителей изо дня в день
Софья Батакова
не привязываться к плодам своих поступков, иначе есть риск поздравить себя в достижении цели и остановится
Лариса Окс
Россия вытеснила Северную Корею на "посту" главного врага США. Два года назад только 2% американцев называли Россию главной угрозой государству, в 2014 это число выросло до 9%, а теперь оно составляет 18%.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1494460-echo/

Упорство, как и любое другое качество характера, можно развить. Но для этого необходимы искреннее желание и строгий самоконтроль.
Учитесь у детей! Нет ни одного здорового ребёнка, который после множества упорных попыток не научился бы вставать на ноги и ходить.
Будьте внимательны к себе. Только искренняя нацеленность на достижение результата подкрепляется упорством. Намечая цель – важно не ошибиться. Стремление к правильно выбранной цели развивает упорство.
Позитивная оценка ситуации. В ситуации неуспеха или ошибки упорный человек видит не повод отказаться от цели, а повод изменить стратегию и тактику её достижения.
Участие в дискуссиях. Умение словесно доказать свою правоту и добиться цели – большой шаг в развитии упорства.
Просто живи в этом и получай удовольствие.
Bekzat Kenjetaytegi
Ставить достаточно высокую планку .
Ainura Syzdykova
этому нельзя научиться, так как, это уже заложено в каждом живом существе природой.
понять что останавливает.
(или кто)
людьми управляют сущности.
Sofi Marso