Философия

Так с приходом смерти - жизнь кончается, или только начинается? =)

конец жизни - это начало бессмертия
Серёга Коновалов
Лучший ответ
Это конец начала жизни, она коротка и каждому дана по особому времени, а дальше только догмы и не кто реально не знает продолжения.
Продолжается.
Кончается
Жизнь заканчивается. А что будет после смерти каждый узнает в свое время.
Людмила Шитакова "...что будет" - слово быть предполагает наличие жизни...=)
Информация к размышлению.

Однажды, после гибели своего друга, я собирался с друзьями к его близким на годовщину.. . В ту ночь он пришел ко мне во сне, мы много ходили и беседовали. И я как-то невзначай спросил его: "Как ты? " Он засмеялся и сказал: "Дел слишком много! Вы здесь отдыхаете, а там на это времени нет! "
Такой странный сон. Но я часто вспоминаю его.. . И слова друга при расставании: "Теперь я буду приходить только тогда, когда вам будет очень трудно. " До этого я видел его во сне по нескольку раз в месяц, после этого - всего пару раз, когда мне было действительно нелегко. А с его гибели прошло уже больше шести лет.. .

P.S. Написал эти строки, и у меня ни с того, ни с сего упала с полки книга, которая нас с ним во многом связывала в наших общих делах.. .
Мистика?
Евгений Бутрин
Виктор Денисов Но не смей торопиться вслед!!!
продолжается
Sergiu Danilov
Одна кончается, другая начинается. Все просто ;))
Assem Talgatkyzy
Жизнь тела кончается, а души-продолжается:)
Khabardinova Aidana
Начинается.
Daneliya Nazarbayeva
заканчивается земная и начинается жизнь после смерти
Katy Myssy
Все зависит от того какое сознание вы развили в этой жизни. Если сознание животного то и получите тело животного в следующей жизни. Если сознание Бога то и получите духовное тело и общение с Богом и Его приближенными..
Анна Ляхова
Смерть это только начало
Анна Великая
Все только начинается