Философия
Этот мир есть издевательство над всем живым и не живым
как меня раздражает и вводит в уныние эта гребанная хрень, что здесь происходит, надеюсь что скоро действительно этот мир станет Раем, как обещают некоторые пророки
точно самое и у меня временами
причина раздражения находится не вокруг нас, а в нас самих, и эта причина -наши нереализованные желания, даже в райской жизни на земле наши желания никуда не исчезнут, и чтобы они не раздражали, их надо просто уменьшить
Фигня делов. Мир ох**нен.
Томми Якушева
вот ты матюгаешься - это нормально ?
Да, все скоро изменится, но как вы будете жить в раю? Что необходимо делать для этого?
Томми Якушева
нужно ли думать об этом ?
Да, этот мир далек от совершенства.
Но в большой степени мы сами отношением к этому миру и строим с ним определенные взаимодействия.
Когда мы родились, разве кто-то нам сказал, что мир идеален?
Или что нам будет классно жить?
Или все будут нас любить и носить на руках?
Не припомнится такого.
Почему тогда возомнили, что то, чего не было, было?
А мир этот-просто испытание.
И это-для кого как .
Если боксеру дать боксерскую грушу как испытание, он ее поймет (грушу) и использует как надо. То есть, приемлет.
Но душа-это не бокс, тут множество вопросов, это-целый мир.
Если нам дается испытание терпением и терпимостью, это не значит, что мы терпеливы и нужна тренировка для международных соревнований в терпимости. Это значит, что для нашей души НЕДОСТАТОЧНО терпения, чтобы она (душа) обрела себя таковой.
Или что нам будет классно жить?
Не припомнится такого.
А мир этот-просто испытание.
И это-для кого как .
...точно=страдания в аду. вы гений.
Томми Якушева
это ваша ирония или вы серьезно
Шутка
Вот и перекладывай все на бога. Так легче
Сам по себе, не станет.
Томми Якушева
сейчас вы скажете, что типа сами должны приложить усилия для этого ?
если человек живет по страстям то издевается он не только над собой
Томми Якушева
я не понимаю о чем вы, растолкуйте для "дурачка"