Философия
Если в нашей жизни так много страданий, зачем тогда мы живем? Разве страдания не обессмысливают нашу жизнь?
Жизнь сама по себе не имеет смысла, поэтому каждый человек заполняет её своим смыслом. Поэтому и страдания, и счастье у каждого своё.
Иван Фёдорович
Ты создан Богом и для Бога пока этого не осознаешь смысла в жизни не будет У Бога грандиозные намерения в отношении земли и человечества
Страдания показывает нам наши слабые стороны, наше несовершенство. Прощая и отпуская боль мы становимся сильнее, лучше ...Извлекайте уроки, делайте правильные выводы...
Страдания ожесточают и укрепляют волю. Путь к счастью через страдания. В этом смысл жизни.
расслабься, включи Шопена
А если у вас будет все что вы хотите и безо всяких усилий с вашей стороны вы этого не оцените. Жизнь будет скучная и пресная.
И так нет смысла. Есть цели, но не смысл. Хотя наверное есть
Страдать никто не заставляет... Хочешь страдай, хочешь нет. Всё зависит от желания человека...
Татьяна Зинович
от нас ничего не зависит! все в этом мире страдают - даже мудрецы!
Страдания закаляют нас.
ИАКОВА 1:13–15: В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
ЭККЛЕЗИАСТ 8:9: Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.
ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
2 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 1:6–9: Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы,
ИОАННА 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
2 ПЕТРА 3:13: Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
.

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!
.

боль всегда расскажет тебе куда не следует совать свой нос
Cristin Stan
скорее подскажет с чем надо поработать, укажет слабые стороны.
Для познания этой жизни. Не обессмысливают.