Философия
Одиночество - это утрата чего-то дорогого или потеря себя?
Безысходность.
а может быть это обретение нового смысла, нового себя
одиночество -это страдание или удовольствие, в зависимости от того, что нужно душе
Оно приходит к людям разными путями.
Это когда местные придурки и подлецы разбежались. Лучше быть одному чем терпеть фокруг себя кого попало .постоянно ожидая подфоха. Если нет рядом стоящих людей.
https://www.youtube.com/watch?v=1EFGNNAseGc
Это только пауза... Между двумя разными осознанными способами проявления себя... так сказать, на релэкс... до установления внутренней гармонии с собою теперешней...
Знакомство с новыми гранями себя, и овладение управлением ими :D Полезно!
да, именно она-утрата. Вы ее продали в 90х на жвачку и джинсы.
На мой взгляд одиночество это-что то вроде чистилище. Очистить свой разум от ненужной информации, привести мысли в порядок или принять решение, особенно если оно важное. Главное правило здесь, это не перебарщивать с одиночеством, можно сойти с ума. Ведь даже Адаму дана была Ева.
это стиль жизни
одиночество это пора размышлений)
ибо она мудрость не терпит шума)
о чем думать?
ну мало ли... может у вас карьерный рост намечается)
ибо она мудрость не терпит шума)
о чем думать?
Это как раз обретение себя!
Согласно словарю, одиночество «часто означает отстраненность от других и в то же время желание обрести родственную душу». В том же словаре объясняется, что одиноким может быть человек, «который намеренно... изолирует себя от других». В определенных ситуациях одиночество даже может быть желательно. С другой стороны, одиночество — тягостное чувство.
Это глупые и бесполезный размышления. Утрата чего-то дорого! Потеря себя! Чушь собачья
для манулов - это жизнь...
это одна из ступеней в жизни