Философия
Не понимаю, почему люди верят в то, что проверить фактами пока не возможно...
Инфантильность.
Правительства не предоставляет таких фактов.
Потому что Правительство стремится к Новому Мировому Порядку, где люди будут рабами системы, а рабам не нужно думать логически, рабы должны работать и платить налоги.
Одиноки ли мы во Вселенной?
Сами правители начиная с середины прошлого века ведут активное сотрудничество с представителями внеземных разумных цивилизаций, но это скрывается от большинства людей.
Именно по этой же самой причине.
Одиноки ли мы во Вселенной?
Именно по этой же самой причине.
Женя Ростовцева
Олег люди давно уже работают, уже давно рабами их сделали... Вам не кажется?
Вера находится на вершине познавательной способности человека чуть ниже передовые знания у основания фундаментальные. Если вы не верите в себя, в какую то идею, в силу каких то знаний, в эксперимент, в нравственный идеал ваша гора понимания не растет и тот холм который заложили учителя с годами рушится превращаясь из точки зрения в кучу непонимания зачем все это мне. Чем больше растущих гор в человеке тем больше точек зрения на этот мир. Часто когда в человеке только одна гора он становится фанатиком чего либо, пытаясь разрушить многоточие других.
всё постижимо умом, однако он для этого должен выйти за рамки
Женя Ростовцева
Какие рамки? Рамки чего?
Нас так научили. Дали образование - по образу одинаковому образовали в одинаковых. Ни кто не учил РазУметь, научили мыслить, включать мыслемешалку)
Ты смотришь на Мир, и видишь отражение своего Мировоззрения, и не более того.
Людям дано абстрактное мышление, а зверикам только: что вижу - то и есть....
Если бы было иначе... мы жили бы до сих пор на ветках:)) Когда-то невозможно было фактами проверить, что можно общаться на расстоянии, а вот мы же с вами общаемся:))
Алина Прекрасная
Ты на ветках жила?
Не все необходимо доказывать! Есть вещи, которые ты просто знаешь...
Женя Ростовцева
Например можете привести?
Атеизм - пример слепой, бездоказательной веры в отсутствие невыразимого.