Философия

Почему люди говорят... У меня своя правда, Разве Вы это не правда?

Лизка Друцкая
каждый со своей колокольни видит ситуацию--поэтому и говорят моя правда ---------истина одна
Рома Румянцев
Лучший ответ
Правду говорят, у каждого есть свое предопределение, свой план когда Я есть Я. Когда человек не выполняет свой план, он делается сам не свой. В нашем мире нас в основном стремятся сделать полезными другим (кем то) и платят нам за это по минимуму, так чтоб только выживали и могли быть еще кому то и для чего то полезными. В предопределении есть забота о близких и взаимная польза, но есть и личное пространство и личное время, где человек не просто отдыхает напахавшись (без задних ног), а со свежими силами творит себя, свое понимание этого мира, свое душевное пространство.
Masha Strelina
Правда - по РА в ДА. Ад исправить в да с помощью РА. Это слово не может принадлежать кому-то, оно одно на всех, как и ад, в котором мы оказались)
Мурат Тайганов
Лизка Друцкая Слово АД можно исправить поставив перед ним Р и будет РАД . Слово РАЙ нельзя сделать АДОМ. АДОМ можно сделать свой ДОМ, если не РАД.
Не факт. Меня может и вообще не существовать.
каждый интерпретирует мир по своему и это нормально
Raul Raul
правда в том, что у каждого она своя и ты всегда не прав, если твое мнение отличается от его. Это нормально.
Igor Press
Мурат Тайганов Люди забыли о совести и придумали мнение. Совесть - совместная весть, мнение - самомнение.
По этому я и говорю, что в этом деле нужно научное заключение.
Потому, что правда у каждого своя.
Мурат Тайганов Много правд? Правда - правь да. Да у нас одно на всех)
У кожного своя правда і сила, і воля
І свій шлях широкий -
Той мурує, той руйнує
Той неситим оком
За край світу зазирає -
Чи нема країни, щоб загарбать
І з собою взять у домовину...
Данил Матюхин на собачьем пиши у себя дома