Правда и Кривда
больше всего любимой мечтает быть нелюбимая Кривда
больше всего матерью гениального и талантливого ребенка -мечтает быть бесплодная и тупая бездарная Кривда
Больше всего на каждом шагу врет и сама верит в свою ложь Кривда
находясь в ирреальности притом
Ну а Правда она никогда не врет
она просто любимая и мать талантливого и гениального реБенка в РЕАЛЬНОСТИ
и что самое смешное что у Кривды много тел клонов ее -все бабы этого мирка
а ПРАВДА всего Единственная у нее копий и клонов нет
Философия
Почему Кривда постоянно выдает себя за Правду и ей тут все верят?
Переоделась -в одежды правды.
Люди во лжи утопли, как в болоте
Теперь что такое ПРАВДА им не
ведымо
а какой спрос с утопленников ?
вот и я о чём!!!!
Теперь что такое ПРАВДА им не
ведымо
а какой спрос с утопленников ?
вот и я о чём!!!!
Джумагазиева Эльвира
спрос за ложь за искривление первичного замысла творца и реальности-обязателен их лживых казнят прямо в том болоте
... молодец - среди овец, а против молодца - сам овца...
... чем охмуряют человечка - что есть ПАСТУХ, а ты - овечка...
... сей рекбус не решить без мозга - тады поможет только розга..
потриотизм на дворе
Потому, что в твоей "правде", Ира, никто не нуждается.
А ты в нас нуждаешься.
Джумагазиева Эльвира
еще раз назовешь меня ира я тебе голову оторву и в чем ты там не нужэдаешься меня не интересует ты тупая гнилая мертвая тварь
Кривде не все верят! Просто она, иногда, рядится в одежды Правды и юдям не всегда сразу удается понять, что перед ними Кривда, а не Правда!
А за Правду Кривда себя выдает потому, что нужны то людям качества, которых нет у Кривды. н которые есть у Правды!
Вот, Кривда и подделывается, чтобы казаться лучше, чем она есть!
Кроме того, Кривда любит заполнять собой все пространство, оговаривать, притеснять Правду, покупать внимание людей и некоторые на это ведутся, особенно глупые и корыстные!
А Правда, часто, скромная, честная и не во что не рядится.
Словоблудие. У каждого своя правда, и каждый называет кривдой чужую правду. И такие бойцы за правду, как ты, на самом деле борятся за свой интерес.
Так и задумано в мире кривых зеркал)
Джумагазиева Эльвира
и задумал это лживый ублюдок
Вы детка с другой планеты?! С волками жить по волчьи выть, не ной и никому ничего не доказывай, а строй вокруг себя свой маленький рай! Ели не согласны - вам к психиатру!
Джумагазиева Эльвира
я не детка я и не с с другой планеты я с другого мироздания
Джумагазиева Эльвира
ты совсем плох недоумок- какие психиатры какие раи какие волки
ты бредишь
Прямая правда глаза колет, потому так часто на нее глаза закрывают и выгоды с нее нет, а если есть, то она равнозначна для всех. А на кривду смотреть можно как бы со стороны, тем более, как кажется, она лично вроде бы никого не касается. Однако касается всех, и кто надеется поиметь выгоду, и с кого надеются поиметь выгоду, то есть, кого хотят поиметь.
"Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама - пропилась, проспалась догола.
Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -
И ускакала на длинных и тонких ногах.
Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
И ускакала на длинных и тонких ногах.
Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"
Гульвира Акжолова
правда с ложью всегда в одной постели, одна погружается в сон другая ставит препятствия в деле! Но ложь всегда корыстна, она любит важность, она красиво смотрит она игриво может она лукаво видит твоими правда глазами, когда проснешься видишь, что сам ты играл словами!!))
Ответ на твой вопрос, в твоём великолепном вопросе, лучше и не сказать.
На пути к совершенству, как в раскадровке идет ответственность как шаблон матрицы, и понимаешь смысл и значение, когда весы перевешивают в торону непрощения! Когда путь отрезан, когда идти уже некуда, начинаешь искать в прошлом с фонариком и лопатою то за чем пришел в жизнь важную! Слезы наворачиваются, ВЛАГА очищения нам бы сразу знать, но сложен путь прощения!
Джумагазиева Эльвира
нет искать надо не в прошлом а настоящем но вот беда никакого настоящего в этом мире нет тут одно прошлое вончяет гниет и повторяется днем сурка