Философия

Как-то не бухать - не прилично. А вам как? То же ведь - этика, а значицца и философия. О как!

ничё не понял
Леонид Смирнов
Лучший ответ
Наташа Васильцова Ну, всё правильно. Не понял. А Канта или Гегеля понял? О, философия.
этика никакая не философия. Этика статична, философия вся в движении, в поиске. Не прилично - бухай, не хочешь - не бухай и приведи свои нормы приличия. Философски
Для философии есть способ интеллигентов.
Ма
Маленькая
Твой бокал уже наполовину полон - а не еще наполовину пуст
Еще никто не пожалел о том, что отказался выпить
Чистый спирт - не для грязных дел
Пьянство это праздник - который иногда заканчивается поминками!
Уважают не тех, кто умеет пить - а тех, кто умеет отказаться
Пьянство не украшает праздники - а лишь умножает их число
Алкоголизм это не выход - это тупик
Алкоголизмом можно заразиться, даже выпивая из разных бокалов
Алкоголь не ищет своих жертв ─ они его сами находят
Слишком активный отдых лишь усугубляет усталость
Алкоголь знает, как завоевать женщину - но не знает, что потом с ней делать
Алкоголизмом страдают именно те, кто не хочет себе в этом признаться
От полусладкой жизни женщина становится полусухой
Тот, кто предлагает тебе нажраться, вряд ли тебя уважает
Не предлагайте женщине выпить за то, что вы ей стали другом...
Алкоголизм не укрепляет ни успех, ни здоровье, ни счастье, ни дружбу, ни любовь
Не желайте здоровья - когда дарите спиртное
Если вчера был праздник - то почему сегодня так плохо?
Остров невезения: там, где реки шампанского впадают в море пива
Оставь слезы в стакане
Горилка - чоловiк, сбежавший от обезьяны
Алкоголь это не счастье - это несчастье!
Andrey Fiasko