фантастически быстрые изменения чувствуются и ощущаются всеми в той или иной степени.. . только каждый по разному оценивает их и реагирует.. . кто-то просто считает их убыстрением темпа современной жизни современного человека.. . кто-то, как вы, сравнивает их со стремительно несущимся поездом без обозначенной конечной станции.. .
быстро меняется все.. . мышление, технологии, ресурсы, загрязнение, наше здоровье, точнее наше нездоровье.. . поезд набрал скорость и продолжает наращивать ее.. . и только суета нашей повседневности закрывают от нас быстроменяющийся пейзаж за окном.. . земла вместе со всем человечеством несется к чему-то грандиозному, к чему-то, что совсем на за горами предстоящих столетий, а на расстоянии вытянутой руки.. . на расстоянии следующей станции метро.. . квантовый скачок.. . переход в другое измерение.. . апокалипсис.. . что еще? и не соскочить ни кому! всем придется разделить судьбу поезда! но в наших силах приготовиться к мощному удару, который к счастью ли, к несчастью ли, неизбежен.. . степень подготовки и определит результат. кто не понимает меня, пусть продолжает спать на полке, расчитывая на следующей большой остановке купить пирожки и лимонад/пиво и продолжить отдых путешествия.. . кто чувствует в моих словах смысл и надежду, того призываю искать ответ индивидуальный для каждого из нас.. . усилия на поиски оправдаются сторицей.. . впрочем, каждый волен делать свой выбор: мы в материальном мире выбора.. . думать и решать вам...
Философия
Все происходит так быстро. Наша жизнь, словно скорый поезд и мы не знаем, куда он приедет. Ясно одно, у нас есть шанс...
у нас есть шанс отыскать свой путь в этом воплощении. поезд всегда придет по назначению
а я уже еду в поезде под названием"Спасение в Иисусе Христе".Присоединяйтесь, а то дальше вдруг остановок не будет)) ) конечная станция небеса)
Есть шанс вовремя спрыгнуть, ведь жизнь - смертельная болезнь, от нее все умирают.
Знать бы что что за шанс такой. Подскажешь?
Гоша Гасанов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/146847207/
Но небольшой и последний
Что за шанс?
Гоша Гасанов
Ну, если Вы даже не заете, сама жизнь и есть шанс....ведь жить и присутствовать в жизни не одно и то же.