Философия

Приведите аргументы, доказывающие

справедливость утверждения Достоевского: "Роман "Война и мир" - роман, "без которого не обойдётся потомство"
очень срочно!
Достоевский слишком хорошо думал о романе =) иначе откудо существует контраргумент
« романа «Война и мир» не будет читать подавляющее большинство будущего потомства земли и этот факт на них никак не отразиться » =)
Александр Луцык
Лучший ответ
Анастасия Сорокина а можно конкретней?
эта тема актуальна всегда, т. к. внутри каждого человека ежедневно чередуются война и мир с самим собой
Николай Николаев но речь идёт именно о романе Достоевского, так што именно его роман определённо по факту «не значимый ничем особым для большой части людей на земле»
Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности.
Алекс Север
Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движуУтверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будуУтверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут