Философия

А почему все эгрегоры между собой враждебно настроены?

ну понятно- борьба за ресурс/участников, но неужели нет "мирных" способов привлечения. Ведь есть, и они должны быть крепче/долгосрочнее, а значит и более качественнее, но почему же не используют?
Комил Ашуров
глупым легче взяться за нож... чем за ум ...
Димон ...
Лучший ответ
Комил Ашуров как вы думаете, что благоприятсвует развитию в человеке ума? (можно примеры с детского возраста)
Эгрегоры бесстрастны, враждебно настроены астральные поля.
Комил Ашуров как думаете, если астральные сущности/поля "крышуют" эгрегор, то чего хотят эти астрики? и то, чего хотят какими характеристиками (качество, то какое; может количество) должно бы обладать?
Не надо так много заумных слов, чтобы понять враждебность носителей так называемых эгрегоров. В основе их лежит чистый эгоизм, а эгоизм всегда враждебен к другому эгоизму, как бы он не хотел это скрыть.
Комил Ашуров правильно ли понял, чтоб эгрегору привлекать "мирным" путем, ему нужно как то преодолеть свой "эгоизм"? Можете привести какой-нибудь эгрегор, эффективно использующий этот метод.
Эгрегоры не настроены враждебно . Люди так думают, кидаясь от одного к другому, а эгрегорам поебать. Это человеку, отказавшись от одного, прежде, чем вольется в другой, "не везет" , и он приписывает все свои неприятности эгрегору, не понимая, что пока не влился в другой, остается без защиты того, от которого отказался, а в другой пока не влился. ВСё это так элементарно, а люди придумывают какие-то враждебные качества каким-то эгрегорам. Человек метается, а эгрегор виноват) Эгрегор всегда в услужении . ЛЮбой эгрегор) Это человек метается, поэтому часто один
Инна Ким
Комил Ашуров а как насчет взаимодействия самих эгрегоров между собой?
...если исходить от единой программы, то получится - вечный идеал.
Вера Трофимова
Комил Ашуров приведите пример "единой программы"
Ты рассуждаешь о вещах, изначально трансцендентных. У меня вон тоже. Вилка с ложкой, на кухне поссорились, никак помирить не могу.
Комил Ашуров постарайся объяснить 5-летнему ребенку слово "трансцендентный", если получится добро пож. в мои вопросы, если нет ИДИНАХУЙ мурло)).
Борьба за источники энергии.
Комил Ашуров возможна ли "мирная" борьба?, чтоб "источноки" сами шли к эгрегору, например выставляющему более комфортные условия для этих самых источников? или бред?
эгрегор-это мыслеформа "толпы".
Как любая толпа имеет эмоцию самого примитивного из толпы,
чтобы быть понятной всем,
так и эгрегоры представляют собой мыслеформы на уровне амеб,
которые поглощают друг друга.
Таков их закон развития.
Алина
Комил Ашуров эгрегор- это кучка людей, объединенных одной идеей. Эгрегоры бывают большие и маленькие. Это может быть кружок по вышиванию, студия танца или спортивного направления, это может быть семья, бизнес, государство, это может быть религиозная структура. Любой эгрегор строится по одной и той же системе иерархической.
потому что благодаря религиозным мошенникам секс это война и минное поле.
Равиль .
Комил Ашуров как думаете почему религиозники утратили свое могущество и влияние/очарование на умы людей?