Философия

Я слишком злой и меня это злит и разъедает внутри: -{ Как бы мне стать чуточку добрее?

Смотря сколько Вам лет. Вы молоды ?
Если да, это свойство Вашей молодой культуры. Молодость это объективно период агрессии
1- гормоны льются литрами ( метод компенсации- спортивные соревнования)
2 - картина мира в следствии малых знаний о связях и внутренней, не декларативной сути вещей выглядит глупой. Лечится только опытом и знанием жизни в ее реальном а не плакатном значении
3 - все вокруг идиоты и делают не так как надо. Это от непонимания связки кому надо и как и почему плохо иногда хорошо или неизбежно. Группа социальных парадоксов и противоречий. Они порождены противоречием деклараций и реальных основ работы общества.
Максимализм сам по себе не плох и помогает критически воспринимать реальность, однако надо воспитывать в себе терпимость к несовершенству или некоему "другому" как части процесса.
Елена Вилкова
Лучший ответ
ИГРАТЬ С ЖИВОТНЫМИ - ЛУЧШЕ С КОТАМИ...
Еще страшнее стать равнодушным
Toma Boldova
Притча о гвоздях http://pritchi.ru/id_820
Библия в помощь
Главное не отрекаться от проблемы, которую нужно обсуждать с психологом, а может и психоневрологом.
Ayazhan Askarova
Забейте или убейте тех кто добрее Вас и Вы станните автоматом добрее
Читайте книги, творите добро, общайтесь с мегапозитивными людьми
Тебя жизнь в ближайшие дни сломает. Или исправься. Попробуй понять откуда именно берутся эти мысли и почему ОНИ управляют тобой, а не ты ими.
Всего за 25 центов можно заполнить кашей одну Красную чашку, в которой ВПП ООН раздает в школах еду голодающим детям. Эта еда даст возможность развиваться не только физически, но и умственно, что впоследствии поможет изменить их жизнь к лучшему. За 50 долларов можно весь учебный год обеспечивать питанием одного ребенка.
ЗАПОЛНИ ЧАШКУ!
Убей кого нибудь.
Полегчает.