форматирование
апдейт
стирание
нужна не всем, но большинству.
Философия
Зачем нужна смерть?
Это враг человечества, с которым мы столкнулись из-за своего выбора... точнее выбора нашего прародителя...
Трансформация ( изменение), перезагрузка., отдых, смена обстановки.
На самом деле, благодаря смерти и рождениям, жизнь ВЕЧНА.
что бы не было перенаселения на планете....
Неизвестно Неизвестно
практичный ответ.
..чтобы ценить жизнь ..
Чтобы умирать )
ну и естественный отбор там, типа, хочет иметь местечко
Смена поколений - воплощение закона отрицания отрицания.
Противоположность смерти - рождение.
Без смерти не было бы рождения.
Она не нужна... она просто приходит
Неизвестно Неизвестно
зачем.
Смерть-это логическое завершение жизни.
ты у китайцев спроси
Смерть это естественный процесс жизни..
чтобы хранить и скрывать секреты вселенной)
Что бы возродится из песков времён...
Смерть - это возможность для новой жизни. Просто мы, как сущности перетекаем из одного состояния в другое. В видео подробнее: http://www.youtube.com/watch?v=64COePnfon0
А почему бы нет.
Смерть это баланс который уравновешивает жызнь.
Смерть нужна чтобы контролировать численность жалких человечков.
чтобы перейти в вечную жизнь
E. K.
Лол
Смерть - это отсутствие жизни. Она не нужна. Она просто наступает, когда жизнь заканчивается.
Зачем нужна жизнь?
Чтобы отдыхать и не мучиться. Смерть нужна всем, все устают с годами и их состояние ухудшается. Они уже жизнь прожили и просто мучаются
Почитайте индийскую мифологию и поймете. Изначально по преданию, Боги создали смерть, чтобы люди могли размножаться дальше (грубо говоря). Если люди станут бессмертными и продолжат размножаться, то мы вытолкнем друг друга и даже умереть не сможем, жить негде будет)