Смерть показывает человеку кто он есть на самом деле ! )
Пылинка в межзвёздном пространстве - полное ничто ! )
Не будь смерти - он так бы и остался этим ничто ! )
Смерть заставляет искать выход из этого ! )
Поэтому она как и всё здесь благо ! )
Пока нужна - она есть ! )
Философия
Не понимаю - зачем нужна смерть??
Зерно, умирая, возраждается.
Затем, что это фундаментальное свойство жизни. Разве не знал?
для перехода Души в Божий Мир, к Богу приходят Души и наполняют собой Духовный Божий Мир!!!
чтоб ротацию кадров проводить
вы что в компьютер не играли??
Она не нужна, она просто есть и это факт.
Переписать заново жизнь, которая не удалась...
мы в этом мире только гости.... погостим, погостим и назад - откуда пришли. ))))))
Чтобы нашим детям было где жить.
чтобы переродиться.. . Тело изнашивается и стареет, а душа всегда молода)
Если бы небыло смерти, то мы бы не знали, что такое жизнь! Вот только кто такие МЫ и для чего нам это знание? Все для чего-то создано, а значит мы должны просто быть и все придет само собой, в точ числе и понимание ответа на вопрос. Но к сожалению или к радости, мы живем в изначально построенной системе социальных взаимоотношений, в которую нас загнали, заперли и заставили жить по определенным правилам.
что бы была смена декораций и актеров со статистами.