Философия

СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ==Какие для Вас были (есть) самыми Лучшими=Незабываемыми? Ассоциации=Воспоминания с детскими персонажами?

Я еще с самого детства, да и сейчас тоже просто обожаю смотреть Белоснежку, Ну погоди!, Снежную Королеву, Алису в Стране чудес, Кот в сапогах, Сказка о рыбаке и рыбке, спящая Красавица, ну и еще много=много других...

Мне всегда в "Ну погоди! № нравилось, как Заяц всяческими способами дурил Волка, чтобы тот НЕ поймал его... Ну а Волк всемя возможными способами пытался поймать Зайца, но у него этого НЕ получилось)))...

Алиса в стане чудес===меня больше всего впечатлило то, где только Алисе пришлось путешествовать...

В мультфильме про Снежную королеву меня завораживала всегда Снежная королева, и то, насколько она может любого заколдовать...
Так же мне очень понравилось, как Герда проходила через многие испытания, чтобы спасти Кая от колдовства...

По поводу мультфильма о гадком утенке... хочу сказать, что меня именно то впечатлило, насколько может измениться отношение НЕ сразу, а через некоторое время... Над тем несчастным утенком издевались, обзывали его уродцем, а он превратился в прекрасного лебедя)))

Хочу сказать, что моя жизнь такова, что я постоянно и еще с самого детства ассоциировала себя с гадким утенком===да и сейчас тоже... собственно говоря (((...

Что касается сказки про Рыбака и Рыбку===то я из нее по сей день поняла и исчерпла то, что НЕ стОит заказывать все больше и больше====потому, что запросто в любой момент можно оказаться у разбитого корыта...

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

==============================================================
Марат Гизетдинов
Лучший ответ
Марат Гизетдинов Белоснежка===это замечательная сказка о прекрасной девушке и гномах, в которой мачеха возненавидела Белоснежку за ее красоту
Марат Гизетдинов Мне всегда было жалко и сейчас очень жалко бедного гадкого утенка (((...

Как же над ним жестоко все издевались за то, что он===не такой, как... ВСЕ!!!

Но он же НЕ виноват, что его яйцо попало к утке... Он то ведь лебедь)
Снежная королева - я почему то всегда ее рисовала!
Гадкий утенок - я всегда себя с ним ассоциировала ((
Золотая рыбка - эта сказка была всегда мне как наука жизни!!! Так и осталась по сей день !
СПАСИБО ЗА ВОПРОС - вернулась в детство! )
Мих@ .