Философия
Существует ли то, для чего не придумали слова?...
в принципе все возможности какого угодно существования уже предусмотрены самим Словом как Намадханом - установителем имён, ибо всё, что существует, существовало, могло и когда-то будет существовать, уже (как бы) названо, вопрос только в том временном несовпадении, когда каждое следующее из частей целого получит второе, надцатое, миллионное имя своё, всё более уточняющее и конкретизируещее его сущность и частичность по отношению к целому; ну, типа, корень у всего сущего - один, одно Слово, или один Большой Взрыв, а проявлений и флексий у него - бессчётное множество, и этот процесс частного сущностного проявления всеобщего целого - как и процесс словообразования - бесконечно номинативен, неисчерпаемо креативен, и загадочен... как пресловутые лемовские сепульки
Андрей Симонов
И Вам дня безоблачного!...)
Да -это -идеи...
Смотря, какие конкретно слова.
Только вне нашей планеты.
наверное много такого всего.
чувства, атмосферу всегда сложно описать словами.
Все, для чего не придумано название именуется непознанным. Так что без наименования не остается даже то, о чем никто не знает.
Мичеева Анна
Для чего не придумано названий - называется "неназванным" или "безымянным".
А "непознанное" - то то, что не известно. Пусть даже название уже есть, но неизвестен сам предмет.
Вот и я думаю, чем я мыслю: словами или ассоциациями ...
Не существует . : )))
А можно ведь заранее придумать слово и договориться, что первое из того, о чём мы вчера ещё не знали, так сегодня и назовём))
Андрей Симонов
Это было бы очень интересно!...)
Существует. Апостол Павел об этом говорит.
конечно) только мы это не знаем)
да я знаю что это но не могу написать по тому что нет такого слова
Верное определение бога никак не могут дать. Что ни придумают, всё оказывается ложным. Слов не находят.

невидимого больше*
запах и цвет