"Измены нет, пока её не назовут «изменой». Неназванное не существует. " М. Цветаева.
А ещё говорят, что индейцы кораблей Колумба не видели. Они для них не существовали, индейцы для кораблей ещё не придумали слово)
Философия
Существует ли то, для чего не придумали слово?...
Это безмолвное наше второе "Я"!
И очень даже много существует... Просто люди с такими вещами пока ( и может и слава богу) - не столкнулись еще...
Сначала -слово -потом -дело...
Конечно, но все равно оно будет неким производным от старого, но к новому.
да. в непроявленном состоянии.
много рыб, насекомых ещё не открыто
Да, конечно же существует! Даже знаю что именно, только сказать не могу, так, как такого слова еще не придумали))
Слова не придумывают, слова неотемлемая часть материи, её качеств и взаимодействий.
Целые существа (не то, что мы половинки) титаны, умеют довать имена всему, у них алгоритм построения слова врождённый.
Тысячи лет назад почти все слова, всех языков, люди позаимствовали у титанов, теперь же творят из них производные и о наличии алгоритма даже не заикаются.
Много чего существует.
Чувства, ощущения очень трудно одеть в слова, донести словами . Творческие люди, выражают чувства с помощью музыки, живописи, стихов ...-образами .
Много слов придумано для того, что не существует. А предположить, что существует нечто, для чего слова не выдумано, конечно, можно. Однако никто не в силах сказать об этом.
Для эмоции
Да существует. Все что за гранью и функциями ума и эго.
Мне кажется нет..