Философия
Как вы относитесь к охоте и охотникам?
Спокойно отношусь. Как и к рыбакам.)
Хорошо отношусь! я люблю кушать!
рыбак и рыбалка как то приятнее
Нормально. Но с некоторыми поправками.
Если охотится для добычи пищи (исключительно пищи) - то полностью положительно - это естественно.
Если для чего-то помимо пищи (ради веселья например) - то категорически отрицательно - это просто тупо.
ОСТОРОЖНО...
Отрицательно.
смешно выглядят - вооружены до зубов и бедные животные....
Кирилл Лебедев
А животные по вашему не вооружены? Когти и клыки лучшее оружие
отрицательно. Животное с ружьем развлекается.
Природа терпит от людей ущерб.
Библия рассказывает об одном жестоком охотнике по имени Нимрод-"ловец леопардов на зло Иегове".Его растерзали на охоте дикие звери. Но мать его трофеи повесила на елку, т. к. она всегда зеленая (символ вечности у язычников) и указав на созвездие "Стрелец" сказала, что сын ее не умер, а теперь на небе. Так появилось поклонение елке на новый год, а также учение о троице, т. к. при жизни сына мать вышла за него замуж и родила ему сына. Так что, смотря к каким охотникам.
Пока не трогают моих животных, никак.
К сожалению, очень и очень плохо. Если только они (охотиники) не умирают от голода.
Сергей Гусев
А к котлеткам на столе? К курятинке или парной телятине?
Отрицательно. Они вооружены по последниму слову техники. Если бы выходили с голыми руками, то относился бы положительно
Сергей Гусев
Считаете, выращивать животных специально для того, чтобы убить - гуманнее?
Положительно, особенно к сафари на вертолете
Сергей Гусев
Нет, без вертолета: пешочком и только пешочком :))
на кого охотимся ?
Сергей Гусев
Утка, заяц, куропатка, фазан
Я к ним точно не отношусь))) но если обстоятельства вынудят, то придется охотиться.. голод не тетка..
По подробнее охота на людей или на животных?
Сергей Гусев
Пернатая дичь, зайцы
Создатель повелел охотиться. Но это после грехопадения. Конечно, смерть животного и смерть человека - колоссальная разница.
Настя Довбиш
На вкус все одно, если и убивать то ради пропитания, что животных, что людей
Если человек в дикой природе остался один и нет иных средств, то только тогда это хоть както оправдывает убийство.
Сергей Гусев
То есть, вы не употребляете ни колбасы, ни отбивных, ни курятины- ведь это всё убитые животные, выращенные без шанса на спасение- исключительно для убийства.
К охоте плохо а к охотникам прийдут медведи и они узнают как к ним относятся