Философия
Лет через 100* все белые вымрут и останутся одни азиаты и черные. Как думаете, мир многое от этого потеряет?
*если планета и/или земляне будут существовать через 100 лет.
жизнь циклична. Изучайте историю Римской Империи, которая рухнула. просто представьте, уровень их цивилизации был столь велик, что они делали операции на сечатке глаза, а всё рухнуло. То же ждёт нас.
Рекомендую к чтению Новосёлова "Женщина учебник для мужчин" там есть на эту тему крайне много. Почитайте.
мы этого не узнаем никогда, кто вымрет, кто главенствовать будет
Артур Артур
Сейчас уже белых всего-то 9 % от мирового населения.
БУДЕТ КАК С АТЛАНТИДОЙ..
Все белые вымрут? Что насчёт латиносов и выходцев из Средней Азии?
Думаю нет. Очевидно происходить это будет постепенно, все негативные последствия будут нивелироваться по мере поступления.
Артур Артур
Сейчас белые составляют всего около 9% населения земного шара.
мы не вымрем - мы загорелыми просто станем
Не верьте. Всё будет хорошо. Просто, не все доживут...
Цвет кожи не чего не меняет и сейчас блондинов на много меньше. Была раса черных, белых желтых будет черная.
Жека Тюменев
Вы не правы!
Артур Артур
Вы вообще о чем говорите?
Что-то есть в Вашем вопросе!)
На планете Земля 60% населения это желтые!
Только у китайцев настолько сильные гены, что при скрещивании с другими, получаются дети китайцы!)
Вот и считайте....
может бухать перестанут
Даже если завтра исчезнет планета земля, во вселенной ничего не изменится и никто этого не заметит.
Во первых экономика в стране рухнет, во вторых белые не смогут защитить своих животных в лесу, которые занесены в красную книгу от иностранных браконьеров, в третьих не будет никакой конкуренции как в торговых, так и в экономических и политических делах и в четвёртых азиаты и чёрные не смогут посмотреть новые фильмы про белых людей и их культуру.