смысл жизни всех людей мира завязан на желании получать удовольствия/избегать неприятности. а также желание жить/страхе смерти.
и все.
каждый их нас решает эти задачи по-своему.
Философия
В чем заключается ваш смысл жизни? Боитесь ли вы его потерять?
ИМЕТЬ СМЫСЛ И ЖИТЬ КРАСИВО, БОИМСЯ ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ, А НЕ СМЫСЛ...
Смысл жизни невозможно потерять. Можно поверить, что его не знаешь... а это немного другое. Сам-то по себе смысл любой жизни прост - живи и радуйся. Поскольку жизнь без радости это бессмыслица.
Семья + Дело всей жизни.
это комфортная здоровая и счастливая жизнь бессмертная и дети не смысл они нужны для комфорта и выживания тем у кого есть хотя бы мама и брат или сестра и есть с кем пообщаться и заняться удовольствиями не нуждаются в детях а на кого давление большое те стремятся сделать больше таких как они что бы уменьшить давление обстоятельства вынуждают мудрых заводить детей одиночество и давление обстоятельств ...например когда йа играл с Кириллами мне дети были не нужны мне было с кем поиграть приятно говорить и меня хоть они понимали насчёт игр ...
Он всегда есть и один http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
Все вещи приходящи кроме страха смерти.
Смыслом жизни является сама жизнь!
главное в жизни быть самим собой, обрести душевную гармонию, никогда никому не подражать и не носить маски, потому что этим вы можете притянуть ненужные события и ненужных людей в свою жизнь, после чего вас начнет убивать внутренний конфликт, короче для меня смысл жизни - это быть самим собой и никогда себе не врать