Философия
Ваш смысл жизни в чем заключается?
Интересно, а какой у вас смысл жизни? или вы еще ищите? ну или нет.
Мне нравится мыслить.
Алёна Карастелёва
Блиннн у Вас Есть время )
смысл жизни, созидать свою энергию, через то, что ты делаешь
создавая благо и не разрушая пространство рядом
вот с этим гармонировать (коммуницировать)
это для меня так, мне хорошо, когда кругом хорошо
не вовлекаясь, что там
а по моим силам созидания, создавать это
не вовлекаясь, что там
Любить тех, кто не изменит и не предаст.

Как и у всех же
В счастье, самореализации и саморазвитии
Гедонизм
Михаил Кабанник
отличный выбор!
Ainura Ahmetova
сибарит! ;-/
Не ищем, но вспоминаем!
Все мы рождаемся с навыками, талантами, характерами, знаниями языков, а также с врождённым умением мыслить логично (знанием формальной логики).
Растерявши всё это, к совершеннолетию, мы становимся гедонистами и сибаритами!
Лишь на рубеже середины пути, когда потрачена в пустую уйма времени, до нас начинает доходить (далеко не до всех), что нужно что-то сделать, дабы не быть разобранным на компоненты, утилизованным и забытым!...
А всего-то было нужно: с умом использовать свои знания и навыки, развить врождённую логичность до научного уровня!
Впрочем, заняться изучением логики, а также - риторики ещё не поздно!
Авось!
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Живой параноик всегда предпочтительнее мертвого героя.
(Светлана Кузнецова - Хрустальная угроза)
Да как у пионеров.
Найти искать нашел ине сдаваться.... чтото там так )
Есть необычная статья на эту тему.
(на a100z -- раздел "Темы (перечнем)" -- "Смысл жизни")
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
Для начала: жить так, чтобы каждое Сегодня стало лучше, чем Вчера.
- А как "так" жить-то ?
...
Начать "играть" в такую игру может ЛЮБОЙ.
..каждый - одновременно : и "зритель" и "исполнитель".
..воодушевление не надоедает !
Участник становится другим человеком : он! верит в других и! очень хочет, чтобы другие верили в него.
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
- А как "так" жить-то ?
...
..воодушевление не надоедает !
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
Настёнка
Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Смысл жизни.
познать этот МИР, получить удовольствие от прожитой жизни