У меня её нет. Я вот долгое время хотела быть особенной, в чём-то быть непременно лучше других... И даже говоря другим, что я самая обычная, я, в глубине души, надеялась, что это тоже моя особенность... Знаете почему я так хотела быть особенной? По тому, что если ты особенная - то ты чего-то стоишь, ты заслуживаешь восхищение, признание, любовь, уважение и ещё кучу всего всего всего, чего сильно пресильно хочется получить...
А потом как-то резко, в один момент я поняла, что ничего особенного во мне нет... ничего такого, что делало бы меня "Пушкиным" своего времени или, хотя бы просто выдающимся человеком... просто что-то делать лучше, чем кто-то другой...
Но такого во мне тоже нет... всё, что во мне есть... ничем не примечательно... Но весь вышеперечисленный набор я всё же до сих пор жажду получить... правда, думаю, что даже будучи посредственностью я имею на него право.
Философия
В чём... твоя особенность?
В том, что такой другой на свете, как я -нет!
Например:
НЕКОГДА МНЕ ХОДИТЬ В ЦИРК И ЛЮБОВАТЬСЯ НА КРАСОТУ ПОТОМУ, ЧТО ХОЧУ ТВОРИТЬ КРАСОТУ СВОИМИ РУКАМИ, ЧТОБЫ КТО-ТО ЛЮБОВАЛСЯ.
Моя собственность -вся вселенная, вот только авоськи не существует, чтобы уложить её всю и унести куда нибудь к себе.. Вот и приходится лишь констатировать сей факт...
в моих отполированных локтях и коленях
Как и все
Все люди в чем-то похожи и не похожи друг на друга. У каждого своя изюминка.
Ясновидящий