Философия

как избегать ссор в браке?

Ильдар Кадыров
Есть такое выражение-"Без конфликта нет развития".Учитесь решать эти вопросы, иногда мягко уступая, иногда твёрдо настаивая. Это жизнь, вся она состоит из разного рода конфликтов. Нужно понимать, что как бы близки люди не были друг к другу, они всё равно ужасно разные. Старайтесь понять своего апонента, и вопрос будет решаться намного легче и быстрее.
Аллигарх И Куча Денег
Лучший ответ
Не ругаться на людях
Не ругаться сразу при возникновении конфликта
Не предъявлять никаких претензий партнеру напрямую
Не обсуждать партнера в разговоре с третьими лицами
Татьяна Скородумова да на таких условиях женщину разорвет как водородную бомбу
Болото быстро надоест.. .
ну попробуй поИскать Найти и больше не терять свою настоящую вторую половинку с которой лучше всех вы понимаете друг друга!! !

А ПОКА ОСНОВНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО:
1) исключить Все Причины ОБИД!! !
2) Искренне БЕСКОРЫСТНО Любить!! !
3) чаше просить прощение, ласкать, хвалить друг друга!! !

Самый Важный Принцип Семейной Гармонии:
Муж - Даёт чени-будь, Сеет какие-нибудь Зерна!
Жена - Берёт, Хранит и Взращивает эти Зерна!
Так что Муж!! ! Думай Чё Даёшь!! !
А Ты Жена Думай Чё Принемаешь!! !
Муж Активное начало!! !
Жена Пассивное начало!! !
(И так во всём!! ! И не наоборот!!! )
Нужно понимать что Семья это НЕ:
У Мужа свои мужские дела.. .
У Жены свои женские дела.. .
МУЖ и ЖЕНА это СЕМЬЯ!! !
А У Семьи свои семейные дела.. .
Но Муж - это Муж, а Жена - это Жена!! !
Муж добросовестно исполняй Свой Долг!! !
Жена Добросовестно исполняй Свой Долг!! !
Вы Слуги Друг для Друга и Господа!! !
Жене Нужно понять что Муж это Сам Господь Бог!
А Муж должен понимать что Жена - это Его Богиня!! !
Только Когда есть сильное Желание Создать Счастливую Семью.. .
Только тогда Будет Гармония и Мир в Семье!! !

СТАРАЙТЕСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА!! !
потому что Мужчины и Женщины только думают что понимают а на самом деле нифуя не умеют понимать друг друга!!!
жили были дед да бабка.... ругались все время.. . надоело бабке это пошла к мудрецу с этим вопросом..., а он дал ей бутылочку с водой и говорит, как начнет дед ругаться, так ты и пей водичку.. . так бабка и сделала, а через некоторое время видит, что как она начнет ругаться, так дед водичку пить начинает....
Сергей Река
решать их сразу на месте битьём посуды, криками, скандалами )))))

причём обязательно с обеих сторон максимум выложиться ))))
не вступать в брак :)
Будь как вода огибающяя скалу :)