Философия

Судьбы нет, и я могу это доказать!

Ivan Gribas
По сути многие толком не изученные явления такие как любовь, судьба, смерть и т. п. получили своё название для облегчённого понимания и определения их человеком. Сознание человека само создаёт для себя рамки используя термины или же цифры которые за пределами земного пространства теряют свой смысл, перед временем. Судьбой люди привыкли называть определённую форму стечения обстоятельств, но что бы понять её мне нужно несколько жизней как минимум))))
А где же чёткое доказательство того что судьбы нет? Ведь если объект предсказывает события то он должен их в какой то мере увидеть, а судьба это результат событий. Невозможно предсказывать и не опираться на видение судьбы, как то так)))
Наталия Гненная
Лучший ответ
Не надо... я сам философ
Пашаа
Что помешало написать доказательство в теле вопроса?

... Тьфу ты.
Я думал - правда мож че любопытного. А там - сказка про доброго волшебника. Он же добрый, значит все хорошо.
В Ад не пустит, подарки под елку кладет, опять же...
Не сможешь. :-)
начинай
Сергей Попов
Доказать себе. Может каждый
Tonya Tonya
Жду
Denys_Posmetyev Posmetyev
на каком основании?
Судьба - это мышление человека, какое мышление такая и судьба.
давай
Судьбу ещё нужно заслужить...,))
доказательства напоминают мне сонный кошмар, от которого можно спастись, проснувшись
((_Лера _))
Ждёмс...
Радик ..
смешно
Ну-ка, ну-ка.... начинай)
Если человек ответил для себя на вопрос-"Зачем? "...Кто может лишить права сказать своё мнение? Но вот только если он искал и нашел ответ на этот вопрос.. А если не искал...
Нет судьбы
Я знаю, судьбы нет
Любовь Ефремова Мысли материальны, судьбу мы строим сами