Философия
В мире больше хороших людей, или плохих?
Если Мир жив, то сохраняется равновесие. Гораздо хуже, что в большинстве люди стали равнодушными.
Плохих
наверное, все таки, больше хороших.
но распределены по миру как то не равномерно...
Сколько людей, столько плохих и хороших.
мир дуален-50 на 50
Нет ни хороших ни плохих
Просто мы показываем себя с разных сторон
Возьми себя например, есть наверняка такие люди которые считают тебя самой добротой, а есть те кому ты не нравишься они наверняка плохо про тебя думают
Равновесие пока, но плохих с каждым годом прибывает
Хотелось бы что бы хороших
средних, в мире больше средних
Cейчас ни про кого нельзя сказать, что такой-то на 100% хороший или плохой. В каждом - и то, и другое. Изначально душа каждого была устроена очень чистой, совершенной, подобной бриллианту. В процессе перевоплощений душа постепенно теряла свою чистоту, а следовательно, и хорошие качества. Современный мир порочен, поэтому - при определенных обстоятельствах - пороки начинают "выпрыгивать" из людей, и кажется, что такой-то такой-то - очень плохой. Однако изначально душа каждого устроена "по образу и подобию... ". просто пороки у некоторых скрывают положительное настолько, что положительных качеств почти и не видно. Подобно тому, как не видна ценность бриллианта, валяющего в грязи. Стоит отмыть бриллиант, и он вновь засверкает. Стоит "отмыть" душу каждого от бремени грехов, и душа засверкает положительными качествами. Несколько тысячелетий назад в мире каждый был хорош, однако, дойдя до 21 века, ситуация резко изменилась. Истинно положительное у каждого - в большинстве случаев - лишь в подсознании, видна лишь небольшая доля заложенного потенциала.

Плохих наверняка больше
думаю, что хороших, добрых людей больше!
Плохих. В основном лицемеров. Их чуть больше, но добрых людей тоже много.
больше всего тупых
Хороших