Философия
А можно ли одновременно философствовать и варить борщ?! Что-то путное получится?
Или, как обычно, разделяй и властвуй?:-))
Либо умный борщ, либо вкусные мысли
По крайней мере, Борщ будет ...;)
если руки не занимать философствованием - то запросто)))
Конечно-одно другому не мешает :)
даже нужно!! ! умномодифицированный продукт получицца!!!))))
Первая философия это философия кулинарии.
Лучшая приправа к пище- голод.
Получится путный философский борщ. А из говядины?
если вы с борщем решили философствовать то да. :)) :)) :)) :))
Одновременно с философствованием можно все! Нет действия, неподвластного госпоже Философии...
По-моему без должной философии и соответствующего подхода борща и не выйдет. Так только если, свекольный супчик.. . А вообще не мне вам рассказывать, что Кулинария это совсем не то, чтобы покрошить, забросить и варить до готовности. Тут Мысль нужна! А там, где мысль, там без философии никуда не деться. Будь она хоть ужин-обычный или пир-горой.. . Имхо, два одинаковых блюда из предложенных ингредиентов могут изготовить как раз новички, которые слепо по кулинарной книге.. . И то кто-нибудь пересолит. =)
потому-то так мало женщин - философов, известных и признанных
будет новое слово в кулинарии "борщ философский" а почему бы и нет? ведь есть же например макароны по флотски. потом дадите всем рецепт и борщ философский будет фирменным блюдом всех жителей категории
Андрей Гарник
Срочно надо патентовать новшество!
обычно одно другому не мешает
лучше пусть в нём (в борще) будет побольше Любви, Доброты и Нежности...
Похожие вопросы
- Все философствуем, да философствуем... На самом деле все это бла-бла шоу, не имеющее ничего общего с действительностью!
- О ЧЁМ … Мосты любят философствовать? ? Ассоциации??
- А вас не раздражают философы? Вместо того, чтобы жить и радоваться, философствуют, философствуют...
- Русские любят философствовать, но мало русских философов, почему?
- Когда философствовать станут философы, А каждый займётся своею судьбой, Исчезнет потребность в новых матросовых, (Вопрос
- ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА … может она быть и ПОКОРНОЙ и ДИКОЙ ---ОДНОВРЕМЕННО … в чём её покорность ???
- Может ли человек одновременно быть жив и мёртв?
- А почему вы такие смешные, философы?) вы вот ломаете голову здесь сидите, философствуете, всё это бредятина полнейшая
- В мире исчезли все зеркала, милые женщины, спустя месяц будете философствовать ???
- когда хочется секса о чем НУЖНО философствовать?
Дитям - мороженое, бабе - цветы!
Смотри нэ пэрэпутай!!! :-))