Философия
Как стать ГЕНИЕМ ??
пиши и пиши... на ответах...
Shelly Cooper
уже описАлась вся... но блата нет)
Всё гениальное просто.
Сознание - бесконечная губка, на которую падают струи воды (бытие), и в этих местах она становится мокрой.
Только ГЕНИИ могут "плевать" в те места своей губки, куда не попадает вода, после некоторого времени, ТАМ губка становится мокрой и наступает ПРОРЫВ.
Гений - умеющий подойти к краю известного (бытие), и начинающий стучать по его краю, ища дверь, после миллиардной попытки, работы мозга, либо по средствам логики (Менделеевская таблица), либо по средствам интуиции (Ньютон всемирное притяжение), дверь открывается, давая всем остальным новое бытие.
Как стать гением?
Никак.
Как стать гением?
Никак.
Анатолий Дюпин
У клерикалов есть такая фишка под названием "святой". Так вот, "святым" принято считать только тогда, когда он отбросил копыта...
Гений (от лат. genius «дух», также — джинн, араб. «иджтинан», что означает "скрытность, невидимое сокрытие»). В моём понимании ГЕНИЙ - это никем непризнанный при жизни Человек с выдающимися способностями и талантом...
ПРИ ЖИЗНИ СТАТЬ ГЕНИЕМ ИЛИ ПОЛУБОГОМ НЕВОЗМОЖНО.
ЕСЛИ БЫ ТЫ СЕЙЧАС БЫЛ СВЯТЫМ, ГЕНИЕМ, ПОЛУБОГОМ, ТО ТЫ БЫ НЕ ЗАДАВАЛ ЭТОТ ГЛУПЫЙ ВОПРОС. ТЫ БЫ САМ ЗНАЛ ЭТО!
придумай как стать гением
Это должно быть врожденным.
Творить гениальные вещи.
Прежде всего остаться ребенком :)
В каждом гении спрятан ребенок.
Возьми известное и скрести эго так как не кто другой. И получеш новое то есть гениалное. Новое направление это самое главное
Окончить ВУЗ со степенью магистра в 15 лет.
У клерикалов есть такая фишка под названием "святой". Так вот, "святым" принято публично называть только тогда, когда т. н. "святой" отбросил копыта...
Гений (от лат. genius «дух», также — джинн, араб. «иджтинан», что означает "скрытность, невидимое сокрытие»). В моём понимании ГЕНИЙ - это никем не признанный при жизни Человек с выдающимися способностями и талантом...
ПРИ ЖИЗНИ СТАТЬ ГЕНИЕМ ИЛИ ПОЛУБОГОМ НЕВОЗМОЖНО. ЕСЛИ БЫ ТЫ СЕЙЧАС БЫЛ СВЯТЫМ, ГЕНИЕМ, ПОЛУБОГОМ, ТО ТЫ БЫ НЕ ЗАДАВАЛ ЭТОТ ГЛУПЫЙ ВОПРОС. ТЫ БЫ САМ ЗНАЛ ЭТО!
Shelly Cooper
ах, ты умница какая ))
Гения делает свита тупиц

много знать читать учиться
Попросить Иисуса он тебе поможет