Философия

Как стать гением?

Мне интересно, как стать гением? Что для этого нужно делать?
Как дуроку стать Гением, вопрос твой исправлю)
Отвечу: никак ( Ты дурак и всё том сказоно (
Ирина Иванова
Лучший ответ
Им надо родиться.
Дима Рябков
1. надо внутреннюю легкость почувствовать и тогда придут идеи (это содержание)
2. владеть языком, которым эти идеи можно донести до людей без искажений (это форма)
Нужно им родиться.
Tural Suleymanov
или ипануться или учиться..
ты уже гений. вопрос твой гениальный.
Иван Толмачев
Родиться таким
Leyla Ereshova
Для этого надо познать себя.
"Возможно, единственные люди, которым ты когда-либо по-настоящему мог довериться, — это твои родители, но черта с два им можно доверять. Ты можешь поверить, что они от чистого сердца блюдут твои интересы и желают тебе самого лучшего, но что это значит? Это значит кушать кашку, делать домашнюю работу, принимать лекарства, получать хорошие оценки, ходить в церковь, пойти в колледж, найти работу, жениться, завести детей и делать с детьми то же, что сделали с тобой. Короче говоря, мозги у папы и мамы полностью промыты и они считают своим долгом промыть мозги тебе тоже. Добро пожаловать в систему."
- Джед МакКенна
Али Отарбаев
В самом вопросе заключён ответ - "никак".
Гении творят, не задаваясь такой целью. У них есть внутренняя сила для этого.
Многие даже не задумываются о том, что они - гении.
Света Пипина
Мы же за все хорошее :https://youtu.be/8WTt14AAuyU )))
все просто, нада, давать гениальные ответы на очень важные вопросы ...ну и вот, значит выбираете какой-нидь важный вопрос, и даете на него гениальный ответ, ну это должен быть по форме именно ответ, а не бла-бла, а еще он должен быть прост как все гениальное, и все, делов-та ...или Вы мож, про что-то другое хотели спросить?
Делай зарядку по утрам.
Петр Слепцов
ген... ний
учись день и ночь
я научу коли грошы есть
Valerian Botezatu
1% гениальности плюс 99% труда. Делайте, что вам нравится или хорошо получается, а там видно будет... гений вы или нет.