Философия

Зачем рождаться, если всё-равно умрёшь?

НН
Надежда Надежда
1 138
Лучший ответ
это можно назвать НАС ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ )
Как обратно залезть если уже родился ?
тогда ж либо в ад, либо в Рай попадёшь - третьего не дано, как известно...
Нужно постараться прожить свою земную жизнь так, чтобы унаследовать Царствие небесное - то есть, всегда пребывать рядом с Богом. Ничто не может быть лучше этого!

Кстати, нужно почаще благодарить Бога за то, что он жизнь даровал (а не только в День своего рождения!).
глупый вопрос
Аслан Кашкеев
Аслан Кашкеев
67 023
ради квестов
Оставить потомков
ЛЛ
Лина Лина
85 910
на сей вопрос каждый отвечает сам себе
Зачем спрашивать если все равно ответ не нужен ?
чтобы поприкалываться
мы этого не знаем.... отсюда и вечные поиски смысла жизни!!!
чтобы оставить после себя что-то хорошее .. как оставил Исус после себя ..
Смысл жизни заключается в следующем: каждый человек в Земной жизни должен выполнить программу заложенную в него Богом. Программы у всех людей разные, поэтому смысл жизни у всех разный. Человек пришел в этот мир чтобы познавать, улучшать и совершенствовать его. В этом его предназначение. И кроме того человек должен обогатиться душевно, то есть совершенствовать свое духовное развитие. У каждого в Земной жизни своя дорога - одному уготовано стать царем или президентом, другой добьется большого успеха, как ученый, третий станет великим писателем, четвертый врачом и т. д.
Alexandr Plotnik
Alexandr Plotnik
4 164
Ардах Тажибеков Тоесть мы биологический механизм с заложенной программой
выполнил свою миссию и в землю.... и от нас НИЧЕГО не зависит ?
Валя Карпова а вот про врача это вы зря дописали, ведь врач говорят от слова врать
зачем зубы чистить, они всё равно загрязнятся, зачем кровать заправлять всё равно вечером спать... это каждый сам решает, зачем.
Это Сансара, детка) "Расслабься и получай удовольствие". Каждый из нас уже рождался и умирал бесчисленное множество раз.
Baktigul Sattarova
Baktigul Sattarova
3 455
Ради эксперимента! Мы должны получать новый опыт, иначе ничего хорошего нам не светит!
Пройдет со временем надо подождать. Только не сидя в комнате
попросила б мамку сделать аборт. лол.
Не стоит забывать про продукты жизнедеятельности в виде достижений как материальных, так и духовных
Hell Boi Интересная логика