Философия
Зачем рождаться если все равно умрёшь
Ты чаво не знаешь что такое секса? Тавда ты детка совсем. Вот и рождаются сексовать, что сексуют пока живы и могут. Ты чаво такое простое и не знаешь? Вот кавда получишь сковордой тавда узнаешь зачем секса?!

Зачем есть мороженое, если всё равно опять захочешь?
Правильно. Зачем застёгивать ширинку, если её всё равно расстёгивать ))
Вот для этого ты и родился, чтобы узнать ответ на этот вопрос, для этого здесь и созданы все условия для твоего развития, чтобы смог в итоге подняться на другой уровень, раскрыв следующий слой мироздания, соответствующий твоему будущему уровню развития.
Взять под свой разумный контроль процесс безболезненного выхода Душ из Мясных Тел Людей и взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Детей в тела Беременных Женщин=Их Мамочек.
На этом участке Вселенной научиться разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт когда, его разблокируют сам, самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
Что Вы все о личном, вид не умирает.
Чтобы узнать - что такое ЧЁРНАЯ ДЫРА
Рождаться было твоим выбором, тебе и отвечать на этот вопрос.
оставить себя в себе подобных - с другим набором хромосом и другими вариантами приспособления к изменяющейся окружающей действительности. Человек - одно из звеньев вечности жизни.
Чтобы пройти уроки жизни, сделать правильный вывод и вернуться домой к Богу, где и был человек раньше или к дьяволу, которому приготовлено озеро огненное....
Arina Esper
А где в Библии сказано ,что человек был раньше у Бога на небе?
так, большенство и не рождаются, а вот Вы зачем родились, хотелось бы у Вас спросить?
Можешь жить вечно

Если родился, значит этому есть своя причина. У абсолютно всего есть своя причинно-следственная связь. Вряд-ли природа будет создавать что-то бессмысленное или бесполезное, тратить на это колоссальное количество энергии. Значит человечество может играть какую-то свою роль в этой вселенной, внести в ней свой определенный вклад.
Бессмысленную и бесполезную жизнь делаем мы сами, своими мыслями, убеждениями, установками. И всё это благодаря нашему разуму, которому нас одарила природа. Только вот вопрос, зачем? Может этому тоже есть своя причина? Чтобы в конце осознать, что мы можем двигаться в неправильном направлении, и это просто своего рода испытание, через которое должен пройти человек, чтобы дальше эволюционировать в своем развитии?
А может люди это самые разумные существа в этой вселенной?
А какой смысл в вечной биолобиологической жизни?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Чтобы узнать смысл земной жизни человека, прочтите Святую Библию (особенно Новый Завет).