Философия

Всё рождается для того, чтобы умереть... Отношения между людьми в том числе.

Дружба, даже самая крепкая и бескорыстная тоже рождается и умирает. В самый неожиданный и непредсказуемый момент. Сделать с этим ничего не возможно. Это закон, созданный Творцом.
Побарахтаться конечно, можно попробовать, но, тогда пойдёт перекос и потеряется равенство.
Как к этому правильно относиться?
Каждый человек, каждая вещь, каждое событие приходят в нашу жизнь, чтобы научить нас чему-то, дать новый опыт. Когда миссия закончена, то это просто уходит из нашего мира, чтобы освободить место следующему опыту. Самое лучшее здесь будет с улыбкой и добротой принимать всё,что даёт нам вселенная и с благодарностью отпускать то, что уходит из жизни.
Костян Ильиных
Лучший ответ
философски..
:)
Зачем относиться, просто жди неизбежного конца.
Сергей Смирский он будет но не для всех Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно-Библия У Бога грандиозные намерения в отношении земли и человечества -которые скоро начнут осуществляться
каждому-своё.
Кому-то унылое ожидание смерти, а кому-то жизнь, как весьма увлекательный процесс
David Modebadze
К этому нужно относиться очень серьезно и философски. Надо просто осознать, что любая материя (живая и неживая) проходит 3 цикла: Рождение, Жизнь, Смерть. Так и в жизни человека. И с точки зрения философии смерть порождает новую жизнь. Другой вопрос, когда человек уходит из жизни раньше и внезапно. И это в философии находит объяснение. Катастрофы, болезни, насилия, и т. д. --это жизнь. Поэтому постарайтесь воспринимать все это чисто философски. Тяжело порой, но жизнь продолжается!
А)
Анютка ))
просто принять это. Все идет по кругу: вдох сменит выдох, день сменит ночь, зима сменит лето, , друг станет врагом-враг станет другом...
Ритульк@!!! *_*
здесь два аспекта смерть ради воскресения в новом качестве и смерть как переход в небытие так и во всем вкпючая дружбу
Anna Karichaeva
Человек дружит пока живёт.
А если не дружит значит умер, или шлюха которая дружбу за что-то продаёт.
совокупность разрушения и созидания везде, в природе, в каждом человеке, в истории человечества, более того эта совокупность есть необходимый элемент для развития и роста. Учитесь принимать происходящее как данность с выше, но не расслабляясь, а принимая активное участие управлении своим пространством. Все что вы имеете это только ваша заслуга.
Дэн Дэн
Некоторые ухитряются умереть раньше, чем закончатся отношения, вот это действительно тяжело
Таков этот материальный временный мир. Все здесь временно - и чувства, и близкие, и мы сами. Если надоело, можно отправиться в другой мир - Духовный. Только дорога туда не проста, нужны усилия.
Но как сказал Шрила Прабхупада: "Духовная жизнь сложна, а материальная - безнадежна".
"Бхагавад-Гита", "Шримад-Бхагаватам".
Забить.
Так все происходит потому что человечество выбрало путь непослушания и независимости от Бога -нашего жизнедателя Люди потеряли совершенство -стали смертными -произошла деградация и чувств и отношений