Философия
Как человечество выжило за столько веков без таблеток и врачей?
Плодились с первых месячных.
Хреново выживало. Поэтому его численность и была в тысячи раз меньше, чем сейчас.
А сейчас медицина тоже не вылечивает.
Врачи зарабатывают деньги на пациентах и для них важно не вылечить, а подольше лечить больных, чтобы побольше с них взять денег.
Логически подумать, выходит особо то ничего не изменилось, а даже в чём-то ухудшилось.
Jasur Anvarov
всё так и всё таки женщинам сейчас много легче...
с Божьей помощью, конечно:
раньше многие люди понимали, что "без Бога - не до порога", часто к Нему обращались...
много работали и мало кушали
Всегда были и врачи (шаманы, ведуны и пр.), и таблетки (лекарственные травы).
а что делают твои таблетки? Подумай-если мозги еще есть. Таблетки лишь снимают боль-но они не лечат
Естественный отбор.
Только сегодня утром тащилась из магазина с покупками и подумала, что в животном мире меня бы уже давно съели. (((((
поэтому и выжило
Хороший вопрос. Просто отличный.
Врачи лечат не человека, а болезни.
Чем больше болезней, тем более прибыльным бизнесом становится медицина...,))
очень мало выжило
Иммунитет был сильнее. Экология не была загрязнена.
наоборот, прогресс медицины и фармакалогии
Были лекари, целители с травами, настойками и т. д., правда продолжительность жизни была небольшой.
Человечество вымирало от разных вирусов, бактерий,
инфекций - миллионами жизней....
даже элементарных операций не умели делать.
Остались неск. миллиардов (нас)
инфекций - миллионами жизней....
Остались неск. миллиардов (нас)
Не было столько болезней раньше
Ну почему же, врачи всегда были. Только в разных обликах
Был другой образ жизни, экология была другая, ели настоящее мясо.
Jasur Anvarov
наверно .рыбы много было
был здоровый климат, а сейчас куда не плюнь все больные.... мы рождаемся уже больными на генном уровне. и это прогресс (