Философия
Если человечество выживет, и будет жить через 20 тысяч лет то каким оно будет? Продолжат ли люди жить
В физической оболочке или в какой то другой, и на другом уровне бытия?!
... судя по ветхозаветным воспоминаниям и иным данным науки и культуры, людям через пещеры каменного века в будущее не впервой к цивилизации ходить...
... при нынешних запасах термоядерного оружия нечто вроде Всемирного потопа, что - два пальца об асфальт учинить... главное - место и время правильно научно-компьютерно рассчитать... для того даже инопланетяне людям уже не нужны - сами с усами... одна надёжа - на Российскую благоразумность и исторический опыт уповать... думаю...
До этого просто надо -дожить.
Через 20 000 лет будет пересмена.
Наше человечество уйдёт через 3 500 лет. Когда придёт новое - неизвестно.
Технологии у того человечества будут иные, не вижу смысла гадать.
Надежда Кураколова
Что значит наше человечество??
Численность людей на Земле будет не более миллиарда, роботы вытеснят людей с рабочих мест, роботы и люди будут контролировать друг друга .
=Наcтён@= Спирина
К тому времени роботов уже не будет.
Естественный отбор начался, на пару веков бы спросил,
а 200 веков хрен его знает, что может быть.)
естественно и библия новая будет всё будет так же как и было)))
Посмотри что было за последние 20 тысяч и сделай выводы
Надежда Кураколова
Да но пришло время что чем больше технологий тем больше они развивают другие технологии, с какого то момемента развитие технологий набрало наибольший темп. Было время что технологии были примитивными, и развивались очень медленно.
Люди изобретут, машину времени, и переселятся на сотни тысяч звездных систем во вселенной и будут вмешиваться те кто останутся га земле будут вмешиваться в ход истории, и так навмешивались уже что, конфликт за конфликтом, война за войной как будто хотят ускорить есстественный отбор.
=Наcтён@= Спирина
Машина времени невозможна