Хороший вопрос, Фантазёрка!
Представь: вот идешь ты по дороге и встречается на пути развилка. Куда повернуть: налево? направо? Сворачиваешь и идешь дальше. День идёшь, два... сто лет идешь... И пункта назначения, куда стремилась, всё нет и нет. Закрадывается подозрение — а туда ли иду?! А если не туда — надо к развилке возвращаться?! Боже, это еще 100 лет назад идти?! Нет, уж лучше буду думать, что вон за тем поворотом — пункт назначения...
Человечество давно ощущает, что не туда повернуло на развилке использования мозга. Но уже зашло так далеко, что и думать о другом Пути страшно... Как-нибудь доживём и на этом...
Философия
Почему человечество по прошествии стольких веков так ничего и не поняло?
еще своих глупостей понаделали ...а вообще он он всгеда думает вдруг пронесет
Человечеству свойственны жизненные и плохо повторять их.
я пытаюсь... пытаюсь сканировать и прочесть ваши мысли.. ааааа.. не получилось)) не поможете?))
Михаил Васильев
Боюсь, вам станет ещё хуже, чем было до сих пор)))
"Ничего" - это слишком громко. И самое главное те, кто не боятся думать и умеют это делать, поняли.
Напротив, человечество потрясающе разобралось и в самом себе и во многом окружающем его. Особенно гигантский прорыв в познании на всех направлениях человечество совершило в предыдущие два столетия. Возникли даже новые науки и их ассоциации.
Потому что Вы сами не понимаете, что собственно оно не поняло.
не почему.. а еще рано... не доросли.
убийца.... шофёр...
Потому что вы всех свалили в одну кучу, а это несправедливо.
Я, например, понимаю, что никакие войны людям не нужны.
Мое мнение влияет на войны и на производство оружия?
Я понимаю, что экологические проблемы - это серьезно. Ну вот еще Грета Тунберг это понимает. И что? Кстати, я хотела бы с ней поговорить. Мне есть что сказать. Например, все это производство оружия, и бессмысленное шляние военной техники по земле, морю и небу, и всякие взрывы и стрельба не могут не вредить экологии.
Но остальные нас не слушают.
Почему мы должны отвечать за других?
Но остальные нас не слушают.
Почему мы должны отвечать за других?
Что оно не поняло???
ничё не понял в вопросе
То есть, вы не поняли и спрашиваете у других что вы не поняли? Не понятно. А теперь представьте, что все такие.
Много чего поняло, это Вы не в курсе.
малополовин примите
Все какие-то не такие, ты одна осталась из наших.