кто - то исключительно для того, чтобы
окружающие поржали .
Философия
Как вы думаете, для чего вас создал Бог? Если кто - то создан для любви, кто - то для великих свершений, ну а
Не спешите, качественный японский меч делался не одной ковкой.
бог родил нас чтобы однажды мы стали божеством и он в нас стал больше самого себя.
Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут. М. Булгаков
Николай Синявский
Не предложат и не дадут
))))) По евангелие спорам.... Для наших ограниченных людских умов нет никакой возможности понять все причины того, почему Бог создал людей. Существует достаточно сведений о Боге и людях, чтобы мы могли верно рассудить о том, что Бог не является безнравственным из-за того что создал людей. Мы можем знать, что люди были созданы по доброй воле Бога, чтобы принять славу от Него и ответить Ему взаимностью.... Что меня совершенно не устраивает. Верьте те, кому веруется.
Да просто выпил лишнего, вот и создал.
В основном, для того, чтобы над нами поиздеваться.
Ну, я не знаю, м. б. эта жизнь - искупление за грехи в прошлой жизни
моего пахана так еще некто не называл ну может только мама в процесе создания помнится в то время за бездетность был налог паетому одна из причин создания была уйти от налогов :) памимо удовольствия от процеса и других глупостей и инстинктов. и да 95% людей идиоты и некаких богов и прочего мистического бреда нет
а меня никто не создавал... я всегда был и буду.
для того чтоб я творил свою жизнь выбирал опыт который хочу получить испытать