Философия
Как вы считаете, в чём мораль/смысл фильма "Титаник"?
Не называть ничего в честь Титанов ибо они пали))
Нет ничего надёжного -в мире...
КОММЕРЧЕСКИЙ СБОР....
Смысл всех фильмов - переложить деньги из кармана зрителя в карман создателя фильма. Это давно уже стало производством продукции на продажу.
Кто -то запел на палубе корабля, капитан не туда дёрнул штурвал, и корабль брякнулся об айсверг, все потонули, дело было в начале 20 столетия, и сейчас тонут, вон на Волге потонул, а никто не спел, ни айзберга не было, а в Италии??? тоже бухал капитан и перевернулся корабль--не люблю смотреть ни трагедии, ни ужасы, ни смерть людей в транспорте.
Не зная броду, не лезь в воду .
Так будет со всеми кораблями, в конструкции которых применен некачественный металл
цена человеческой ошибки, погубившей совершенный корабль, дальше в момент беды мы смотрим кто есть кто, плюс история любви.
Нет там смысла )
Дама изменяла супругу тот не вовремя появляется, Заламывая рукии она просит Бога что б тот ее сейчас пощадил, Тот соглашается но говорит за Это ты в течении 3 лет будешь утоплена, Она три года шарахалась от все емкостей где могла бы поместиться с головой, Потом ей предложили отправиться в Америку на ТитаникеКогда корабль отправился ко дну на всебщий вопль я виновата почемуже страдают другие Он с небес ответил Я Вас б-дей три года сюда собирал,
нет та смысла. это фильм чтобы снять бабки. сколько раз переснят
что все что ни делается-к лучшему
Так Судьба смеется над человеческими планами и самомнением.
В том, что у женщин все таки нет мозгов, и что жопа большая, подвинуться она не может.
В том что не садись во что то не стандартное, плыви на обычном корабле
все беды из-за баб
Путя и медведя на роисе. А на пути им стала ненька. Ну конец вы уже знаете.