Философия

Можно ли у Судьбы взять взаймы???

Доброе время суток!!! :))
Лучше не надо. Ведь отдавать придется с процентами....
Адиб Барагунов
Лучший ответ
Эдуард Батурин Пока Ваш - лучший ответ... :))
нет... глупо это... воя карта всегда бита.... Судьбой.... И разными системами ценностей, в которых сделаны ставки.
Александр Качалов А ты поразмышляй над моим ответом!...
конечно!)) ) держи кредит!)) ) услвия.. . ты знаш?)))))
А*
Алексей ******
Эдуард Батурин А с этого места попрошу поподробнее... ПЖЛСТ...
Уважаемый Мыслитель!... Можно взять аванс.... затем долгая работа... .
по отрабатыванию.... халявного.... Если готов.... Удачи
Выгоднее ей дать - больше, чем она имеет.
Приветик! Ничего в нашем мире просто так не отдаётся-всё так стежательно... но есть одна штука, придуманная Богом-У НАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!! ! как карта ляжет, так и будет.... настоящее нам дано вершить самим.
Мы не можем брать взаймы у того, что сами творим. Судьба именно творится в наших головах при помощи наших образов, мыслей и чувств. Только одно условие: эти мысли, чувства и образы строят судьбу не сразу, а "кирпичик за кирпичиком". Поэтому каких образов в голове больше - такая и судьба получится. Можно (и нужно! ) творить судьбу сознательно, акцентируя свои мысли, чувства и образы того, чего хотите от жизни, на позитиве. Как только появляется негатив - тутже старайтесь найти хорошее в этом плохом (я применяю волшебное слово "зато... "). Так можно создать свою собственную судьбу, такую, какую желаешь.
Люда Левчук
Не надо ничего брать взаймы.
Ваша первая жизненная обязанность - обмануть эту самую Судьбу.
Эдуард Батурин Хороший ответ!!! можно поставить на вопрос?? :))
А отдать может прийдётся самое ценное для вас (с чем вы не готовы расстаться...)
Эдуард Батурин И это знаю.. Типа: выкини любимое кольцо в море... :) - Так с рыбой вернётся... :)