лично мне нравится такая мудрость :
не жалей, не завидуй !!!
я с ней согласна.. .
( стараюсь ей сответствовать.. . не завидовать легко.. .
не жалеть, иногда очень сложно чисто с точки зрения чувств.. .
разумом я это понимаю... а сердцу всегда для этого нужно время ...)
Философия
Прожив свою жизнь, пусть даже короткую-чего Вам не жаль?
Ирина Евтеева
Доброго вечера,Чебурёночек!!!)))
Всего, да именно всего))) ведь ничего просто так не бывает)) )
Приятного вечера)) ) Сергей)))
Я никогда ни о чем не жалею.
Чаще всего нет. Ну а мелочи. . они .и есть мелочи
Мне ________не ЖАЛЬ, что, Я ЖИЛА !!!
Даже очень рада тому, что мне предоставили возможность развития именно здесь, на этой планете. Это самый важный период в развитии человека. В астрале развитие происходит наиболее медленно. http://www.theosophy.ru/lib/cwldeath.htm- труды Чарльза Ледбитера. Очень умный человек!
Абсолютно ничего...))) ) Всё было так, как должно было быть....)))
не не, гиблое это дело жалеть о чём-то
времини которое я провела с друзьми, даже когда мы грустили
Того, что я в детстве была драчуньей, бросила музыкальную школу, не спала по почам, поступала не по правилам:) Ммм... не жалею того, что я ещё ребёнок, всех тех, кого я когда-то знала и кого нет сейчас на белом свете.. Потому, что за это меня и любят окружающие.
Не о чем жалеть не надо, ибо все от Бога!