Философия

На планету не чего не попадает и не чего из неё не выходит, так по какой причине существует на ней всё живое? ))

БОГ - ЕСТЬ !!!
Кристина Халикова
Кристина Халикова
8 060
Лучший ответ
Соковиков Сергей Богъ Есмь - то бишь жив.
Соковиков Сергей Есть - бытьИЕ.
Есмь - житьИЕ.
упал пацталом..
:)
..где и увидел уровень вашего аброзаванея
Максим Руденко
Максим Руденко
69 564
Соковиков Сергей Что вы имеете ввиду под словом образование? Какой корень слова? О чём он вам говорит?
Соковиков Сергей Если вы мне не ответите на эти вопросы, то вы пидор!
"Разве вы не поняли со времени основания земли? Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья. "
"Тогда Иегова отвечал Ио́ву из бури и сказал: "Где ты был, когда я основывал землю? Скажи, если ты наделён пониманием. Знаешь ли ты, кто установил её размеры или кто протянул по ней мерный шнур?
Во что погружены её основания и кто заложил её краеугольный камень, Когда все утренние звёзды восклицали от радости и все сыновья Бога громогласно возносили хвалу?
 Кто заградил дверями море, которое стремилось выйти, вырываясь, как из утробы, когда я одел его в облако
и запеленал в непроглядную тьму, установил для него свои предписания, сделал засов и двери и сказал: „Дойдёшь до сих пор, но не дальше, и здесь граница твоим гордым волнам“?
 Давал ли ты когда-нибудь в своей жизни повеление утру? Указывал ли рассвету его место, чтобы взяться за края земли и стряхнуть с неё нечестивых? Она преобразуется, как глина под печатью, всё становится на свои места и словно одевается в одежду. Добирался ли ты до источников моря, ходил ли исследовать глубины вод?
 Охватил ли ты разумом просторы земли? Скажи, если ты всё это познал.
 Где путь к жилищу света? и где находится место темноты, чтобы ты мог довести их до их границ и узнать пути к их дому?  Узнал ли ты это, потому что родился в то время и потому что твои дни многочисленны?
 Входил ли ты в хранилища снега и видишь ли хранилища града, которые я сберегаю на время бедствия,
На день битвы и войны?
 Где путь, по которому распространяется свет и восточный ветер разносится по земле?
 Кто проложил русло для потока и путь для грозовой тучи, чтобы пролить дождь на землю, где не живёт человек,
на пустыню, где человек не обитает, чтобы насытить места необитаемые и разорённые бурей и дать прорасти траве? Есть ли отец у дождя и кто рождает капли росы? Из чьего чрева выходит лёд и кто рождает небесный иней?
 Воды скрываются, как под камнем, и поверхность водных пучин затвердевает.
Можешь ли ты связать узы созвездия Ки́ма или развязать шнуры созвездия Кеси́ль?
Можешь ли вывести созвездие Маззаро́т в его час и повести созвездие Ас с его сыновьями?
 Узнал ли ты уставы небес (законы Вселенной) и мог бы утвердить их власть на земле?
 Можешь ли возвысить свой голос до облаков, так чтобы вздымающиеся воды покрыли тебя?
 Можешь ли послать молнии, чтобы они пошли и сказали тебе: „Вот мы“?
 Кто вложил мудрость в слои облаков и дал разум небесным явлениям?
 У кого есть мудрость, чтобы сосчитать все облака, или кто может опрокинуть сосуды с водой на небе,
 Когда пыль превращается в грязь и течёт, как расплавленная масса, и комья земли слипаются? "
"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".
ВСЁ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЧУДЕСНО УСТРОЕНО ТВОРЦОМ ВСЕЛЕННОЙ И ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА РАЗОБРАТЬСЯ КАК И ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК УСТРОЕНО. Но вместо этого они губят планету и жизнь на ней. Но ХОЗЯИН ЗЕМЛИ НЕ ДОПУСТИТ ЕЁ УНИЧТОЖЕНИЯ. "Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю. "
Соковиков Сергей В чём суть вашего послания? Что вы имеете ввиду?
Соковиков Сергей Вот есть мясо это не страшно, только плохо когда оно стало бездыханным мясом не по естественным причинам.

Похожие вопросы