Философия
Как вы думаете, как выглядит пустота?

Гнетущая тишина
Великая Пустота это Океан Божественного света!
Мир Абсолютного счастья, Абсолютной Свободы и Абсолютной Радости.
САтЧитАнанда - мудрость, Вечность и Блаженство!
Земле не меньше 200 млрд. лет, людей сейчас более 7 000 000 000 человек, а пустота космическая заполнена пылью и концентрированной энергией эфира, так нужный комическим цивилизациям для путешествий во вселенной!
Сколько существует Земля, столько существует и Разум на ней в той или иной форме жизни!
Я расшифровала картинку! В 2015 Солнце начало вращаться вокруг Земли, все свалили в Космос, оставив 7 миллионов избранных сражаться с пустотой. Люблю сказки.
Сергей Бехтерев
Превосходно!:)
Учителей чего?
Пустота выглядит никак.... Впрочем, ответ тебе не нужен....
Земле 2015 лет ?
Вообще-то как-бы Земле > 5 * 10^9.
Пустота - это тоже пространство, по сути оно не может быть равно нулю, это чисто условное понятие.
Пустота никак не выглядит.
Как отсутствие присутствия чего-либо где-либо.
Очень не уютно, я знаю
Земле несколько миллиардов лет, это раз, а второе что пустота- это тоже материя как бы и она не выглядит, она просто есть
Сергей Бехтерев
еще солнце не вращается вокруг Марса) И людей 7 млрд а не 7 млн)
2015 лет!! Нихуху себе ))
Сергей Бехтерев
Это так толсто, но все равно есть те кто ведутся
В песне поется "...в голове моей ПУСТОТА, ТЕМНОТА И НЕ ВИДНО ДНА... " Так вот пустота-то она на то и пустота. P.S. Земле 2015 лет??? Кто это написал на картинке? Земля намного раньше появилась, чем стало человечество разумным и стало отсчитывать года. Никто ТОЧНО не знает, сколько лет Земле. Не несите чушь.
Сергей Бехтерев
)))
Никто не может знать того, как выглядит пустота, ведь в пустоте нет ни атмосферы, ни кислорода, ни гравитации и тд., следовательно - человек не сможет увидеть, или почувствовать пустоту, так-как его не будет существовать (он будет мертвым).